• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, 8 клапанники все будут шлифовать, у них на низах крутящий момент огромный. Тем более c РКПП. У самого Ланос-Шанс 1.5 был, с места рвал как дурной. Хотя всего 86 л.с.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Описывать все подробно очень и очень долго.
:thumbs_up:
Валы стоят. 9.5мм подьем,260 фаза.
Надумаю Ларгус брать, думаю знаю к кому обращусь на счёт его взбодрения.:) Мысли о приобретении универсала не дают мне покоя. И только кредит за Джентру спускает с небес на землю.:(
Поменяй резину, на лысой небезопасно ездить!;)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поменяй резину, на лысой небезопасно ездить!
Зачем? У меня штатная "Континенталь". Она довольно цепкая. Глубина рисунка на глаз не менее 10 мм. Впрочем, могу померить штангенциркулем.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Надумаю Ларгус брать, думаю знаю к кому обращусь на счёт его взбодрения.:) Мысли о приобретении универсала не дают мне покоя. И только кредит за Джентру спускает с небес на землю.:(
Логан MCV? Нафига тебе ну можно сказать коммерческий авто?
Лач сарай, ага
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На нашей штатной на новой 7 мм.
У меня очки. :)

Что бы например поддерживать скорость 100 км\час на стандартном дросселе вам нужно держать дроссель открытым на 30% а с доработанным 5%. Смысл улавливаете?
Нет, не улавливаю. Если допил, делается таким образом, что при 5% открытии, воздуха будет поступать столько же, сколько и на 30% открытии, то не вижу в этом никакого смысла. По другому ДВС не работает, т.к. соотношение воздуха и горючей смеси должно быть примерно одно и то же.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
ЗаВас, вы правы. горючая смесь и есть горючее и воздух. Оговорился. Надеюсь вы поняли, о чем я хотел сказать.
 

Партнеры

Верх