• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну вот и я прошился, долго сомневался:scratch:, да еще надо было ехать за 200 км. Ну и в один прекрасный день я проснулся и четко решил что хочу сделать чип(Евро 2):pin:. Ощущения и эмоции очень положительные:thumbs_up:, перестал чувствовать цикличность работы кондея, начала тянуть с 2500 оборотов, а после 3500 просто отличный подхват, едешь и не хочется отпускать газ. Проездив 2,5 года на стоке, сейчас я понимаю что мне очень нравится этот двигатель, который вывозит 1300 кг. весу.
По звуку разницы никакой нет, пару раз на перекрестках плавали обороты, щас все в норме. За одно почистил дроссель(за 2,5 года он довольно был загрязнен:disgust:), поменял фильтра салонный и воздушный. Теперь наслаждаюсь новой 2,5 годовой машинкой, которая радует беззаботной работой.:yahoo:
Спасибо тебе Виталий за столь отличный продукт вашей работы. :bravo::respect:
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
16 июля чип тюнинг в Екатеринбурге
 

da_mashkin

новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
28
Откуда
Ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем добрый день, а в Ростове-на-Дону есть представитель?
 

Mikhail

на новенького
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
1
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Добрый день !
Возможно данный вопрос уже задавался. Но страниц много, не осилил прочитать всё.
Есть ли в Воронеже предстваитель, у которого есть актуальные прошивки ? На сайте среди представителей в списке присутствует Воронеж, но где среди обсуждения тут за 2014-2015 года нашёл сообщения, где писали, что он не имеет актуальных прошивок.

И если в Воронеже всё таки нет возможности прошиться, может есть где-нибудь поближе, чем Москва

Спасибо.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
В Воронеже есть некий Денис. Значится как представитель Виталия. Последних прошивок у него нет. Порой пытается впарить старые прошивки под видом новых. Короче связываться с этим "спецом" не желательно.
Дабы не ехать в Москву, советую наблюдать за перемещениями Виталия. Периодически он бывает в Ливнах, о чем сообщает дополнительно. (200+ км от Воронежа).
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
В Воронеже есть некий Денис
Аферист, проверено лично и неоднократно, торгует старьем, выдавая за новый продукт. Ищите встречи с Виталием в Ливнах или Москве, телефон указан в начале темы
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Как вы узнаете старые у него прошивки или новые?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Партнеры

Верх