• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Я когда Зик залил, сразу почувствовал что Корея. Теперь не Джентра а Дженезис)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
дженезис сцук чёткий :D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Огонь, но и стоит он, за такие бабосы можно 8 Джентр купить у неких дилеров из СПб и Мск, которые сегодня весь форум "заманчивыми" предложениями засрали)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Огонь, но и стоит он, за такие бабосы можно 8 Джентр купить
ну по отзывам в своем ценовом сегменте делает он на раз-два японских конкурентов типа камри

в реале мне очень понравился, корейцы молодцы, чё
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
С 23 по 26 февраля чип тюнинг в Ирбите и районе
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Камри отдыхает, согласен! Хендэ молодцы еще тем, что Дженезис стали лупить на Автоторе, чтобы с Госзаказом проблем не было, чинуш на него пересадить. Сборка то теперь РФ!!!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Итак, прошло пару лет, а обсуждение не сменилось)) Куча людей, которые довольны чипом и куча скептиков. Попытаюсь помочь, тем, кто в неопределённом состоянии висит.Я уже два года с чипом, правда не от Виталия, а от Адакт. Почему не от Виталия? Да потому что ближайший ко мне представитель, некий denverok с Воронежа, а он чмо и судак, ещё по нексия клубу его знаю. Так вот. Чип даёт нам Прирост на малых оборотах, слегка растягивая полку крутящего момента. После прошивки, я перестал ощущать нагрузку от кондиционера, чуть бодрее стала ехать. Но, на верхах абсолютно ничего не меняется. Т.е. как ехала машина 10,8 с включенным релоудом и 11,5 с выключенным, так и едет (замеры по racelogik). На счёт доработки дду, лично мне это не нужно, так как кручу мотор. На счёт удаления дудки, да, есть не большой прирост на средних режимах, но, с дудкой машина разгоняется до 190 (опять же по gps) без дудки 185. Весной планирую валы у максима поменять, отпишусь по ощущениям. Ну и как бы пост скриптум: если бы у меня спросили, стоит ли делать чип, я отвечу, по цене до 3500р определённо стоит, выше-не стоит это того.

И ещё одно, владел когда-то нексией 1,5 16v 85сил. Так вот чип делал парень с Харькова, intel Сергей, вот на нексии от чипа реально больше толка было и расход меньше и динамика ощущалась.

Всем добра и с праздником
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
cossack2009, Молодец!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Чип даёт нам Прирост на малых оборотах, слегка растягивая полку крутящего момента. После прошивки, я перестал ощущать нагрузку от кондиционера, чуть бодрее стала ехать.
то-же самое почувствовал...
 

Партнеры

Верх