• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Джентра на МКПП без чипа ведро, на ней ездить очень неудобно, с чипом просто кайф. Просто на АКПП это не чувствуется
Приход чувствуется и на АКПП. Особенно заметно, как авто прёт на 6-ой передаче при 2000об/мин в горку и даже не пытается подоткнуть 5-ую. В стоке в указанных условиях движок скисал и АКПП передёргивала на 5-ую.

Добавлено через 4 минуты
Попытаюсь помочь, тем, кто в неопределённом состоянии висит.Я уже два года с чипом, правда не от Виталия, а от Адакт.
Ездил почти год на прошивке от Адакт за 6т.р. Потом чипанулся у представителя Виталия по Акции за 3т.р.
Прошивка от Виталия однозначно лучше! За неё и 5т.р. отдать не жалко. А вот Адакт больше 3т.р. ИМХО не стоит.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ездил почти год на прошивке от Адакт за 6т.р. Потом чипанулся у представителя Виталия по Акции за 3т.р.
Прошивка от Виталия однозначно лучше! За неё и 5т.р. отдать не жалко. А вот Адакт больше 3т.р. ИМХО не стоит
Согласен с Тимофеем, сам почти сразу после покупки авто, прошил Адактом за 4000. С теперь уже бывшим и мутным представителем SVV в Воронеже связываться тогда не стал. Но все равно хотел попробовать прошивку от Виталия. Доехал к Виталию в Ливны, затестил и оставил, тк однозначно агрессивнее Адакта и тем более стока.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Согласен с Тимофеем, сам почти сразу после покупки авто, прошил Адактом за 4000. С теперь уже бывшим и мутным представителем SVV в Воронеже связываться тогда не стал. Но все равно хотел попробовать прошивку от Виталия. Доехал к Виталию в Ливны, затестил и оставил, тк однозначно агрессивнее Адакта и тем более стока.
То есть есть смысл после адакта svv заливать?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
То есть есть смысл после адакта svv заливать?
Есть смысл не тратить напрасно деньги на Адакт (как я) а сразу заливать прошивку от SVV.:) После стока контраст будет наибольший.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Есть смысл не тратить напрасно деньги на Адакт (как я) а сразу заливать прошивку от SVV.:) После стока контраст будет наибольший.
Тут дело в том, что я с адакт уже 2 года. Весной собираюсь валы поставить, если реально чип от svv динамичнее, то залью, по этому и спрашиваю, есть разница, либо нет
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Весной собираюсь валы поставить, если реально чип от svv динамичнее, то залью, по этому и спрашиваю, есть разница, либо нет
До весны осталось всего ничего, если поставишь валы у Механика, там и зальешь прошивку под эти валы. По этому поводу лучше Виталию набери, он тебе подскажет. Но насколько мне память не изменяет, когда я интересовался сменой валов, прошивать под них еще раз надо. Кстати весной, когда на летние лапти встану, то-же собираюсь на смену валов. Просто, я думаю, зачем заливать новую прошивку на 1-3 месяца, если ее возможно придется менять при смене валов.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
если реально чип от svv динамичнее, то залью, по этому и спрашиваю, есть разница, либо нет
Тестовый заезд еще никто не отменял, сам сможешь оценить и если не устроит откатиться назад. Что по мне SVV интересней едет

Добавлено через 3 минуты
Прошивки под валы делал я. Точнее их было сделано не одна штука. Что залил в оконцовке Максим я не знаю
То бишь память меня не подводит. После смены валов шить еще раз под валы, даже если уже стоит прошивка от SVV

Добавлено через 59 секунд
Что залил в оконцовке Максим я не знаю
Надеюсь Максим помнит...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх