• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На все своих и рабочих авто удалял каты,даже без новой прошивки авто ехали заметно бодрее.
Значит у Вас "жопомер" чувствительный, повезло.;) А то некоторые прошьются, да ещё и тюнинговые валы поставят и типа разницы не ощущают.
Сам в своё время удалял кат на прежней Шуме, мощность возросла лишь самую малость, да и то в режиме газ в пол, 4000...6500об/мин, в остальных режимах прибавка не заметна. Зато шумность выхлопа возросла и на ХХ воняло как от старых карбюраторных жугулей, даже на прогретом моторе.
Каты ,возможно, буду удалять, если надумаю ставить ГБО.
То ,что на Джентрах не сыпятся(на бензе) каты-это гуд.
Да и с ГБО они не осыпаются. Никто из таксистов не жаловался. Если уж на то пошло, то под ГБО актуальнее будет ТЗ настроить, вот по ТЗ на B15D2 бывают отклонения, это уже статистика.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
извиняюсь...а что такое- Т3 ? Может лучше ВОЗ установить?
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Где-то это уже раз сто слышал
Такими темпами и не последний.;)

извиняюсь...а что такое- Т3
ТЗ это сокращение от "тепловые зазоры в приводе клапанов ГБЦ".
Можешь почитать тут, на первый взгляд статья объёмная, но читается на одном дыхании + картинки и видос:;) https://www.drive2.ru/l/10056500/

Добавлено через 26 минут
Не у всех жопометр верит в магию Новацкого.
https://www.drive2.ru/l/4659618/
Ну а чё тут непонятного. Раскидали в сервисе мотр, увидели разрезные шестерни, решили их с3,14здить. Впарили клиенту чьи-то треснувшие шкивы и ещё и на бабки развели!:D А крайний, разумеется, Виталий.:aga:
Отсюда правило: "Всегда присутствуй в ремзоне при производстве работ".
Хорошо хоть на заклинивший мотор не развели.:)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я так и думал что воры:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я так и думал что воры:D
Кто? Где?):D

На самом деле это все Обама, он ещё обычно когда такие гадости делает дополнительно в бак ссыт, и в бардачек мину замедленого действия кладет) что тут можно сказать?! Чмо одним словом):D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всегда все делаем при клиенте. Что бы потом вопросов не возникало и таких постов в том числе. В данном случае видимо брак литья. При установке все было замечательно. Клиент присутствовал при установке и все видел своими глазами.
А когда валы меняются шестерни обязательно разрезные ставятся или зависит от конкретного вала?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Вопрос к Виталию и всем присутствующим - эффективность прошивки у представителей в регионах такая же (вроде как понял что только у Виталия какое-то оборудование gmtools вроде)?
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
А вот и я наконец то прошился "толковой" прошивкой! И кстати в стоке у нас с вами совершенно другие показатели, что написаны в "книжке") ))
Запись кому интересно https://www.drive2.ru/l/475650655394988122/
SVV вы лучшие, спасибо вам мужчины!
 

Партнеры

Верх