• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Прошивка зачётная, однозначно

Добавлено через 10 минут
Я тут подумал, этот как же нужно не любить свою работу, чтобы на заводе сделать такую гавёную прошивку.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Спасибо за замеры.

Готов прослушать еще раз саркастические замечания от скептиков про "жопомер" и самовнушение.
Да не за что, не так уж и много потратил, за то теперь я знаю сколько "мощи" в моем авто. А самое интересное это показания на "заводской" прошивке, что теперь чувствуют люди которые против прошивок и отключения ЕГР, они наверно плачут)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А самое интересное это показания на "заводской" прошивке, что теперь чувствуют люди которые против прошивок и отключения ЕГР, они наверно плачут)))
Ревём в подушку и сопли на локоть наматываем:D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А самое интересное это показания на "заводской" прошивке, что теперь чувствуют люди которые против прошивок и отключения ЕГР, они наверно плачут)))
В принципе это тоже, конечно, печалька, что чип-тюнингом всего лишь удалось снять с этого двигателя заводские обещанные параметры.
Но хотя бы так.


Я бы тоже рыдал наверное, ездя на 99.9 сильном авто с моментом 127 Нм
Вот ей-богу пофиг, что на 6000 оборотов было не 105, а 100 л/с, а стало 108. Максималка - это такая штука, в наших условиях без автобанов ее и проверить-то раз в год удается.
А вот прибавка в 20% момента от 1500 до 3000 - рабочий диапазон разгона - вот это то, что действительно придает резвости.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
timerhan, Пипец, как же я без прошивки то живу. Щас пойду вешаться:trollface:

Добавлено через 36 секунд
Schmidt, Шмидт, давай тащи веревку и стул)))
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
А вот прибавка в 20% момента от 1500 до 3000 - рабочий диапазон разгона - вот это то, что действительно придает резвости.
Так и я про "момент" имел в виду. Лошадок хватает, а вот момент был низким, но сейчас все это исправил. Вчера пару раз с букса уходил, с непривычки давил как раньше и тут слышу визг)))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
timerhan, Спасибо, не надо.
 
Верх