• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
mist60, прошу прощения за оффтоп, что такое 'членовоз'? Я понимаю жоповозка, как бы и к любому полу относится и сидишь на жопе когда рулишь, тут членовоз))))
Членовоз с Советских времён - персональный авто предоставленный государством члену политбюро,военсовета,члена ЦК и т.д. Если коротко персоналка человека высокого ранга.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Членовоз с Советских времён - персональный авто предоставленный государством члену политбюро,военсовета,члена ЦК и т.д. Если коротко персоналка человека высокого ранга.
О как, не знал
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ни в тему,но про те ВРЕМЕНА столько интересного.А молодость это класс и никак не порок конечно.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Эх... Если бы молодость... В мои та 28, тут больше не осведомленность))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Неее, молодость. 86 год+4 с которых некоторые что то помнят, итого 1990. А это началась эта сраная ИМХО эпоха.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
прошился сегодня.
После прошивки мастер сказал что первые 20-25 км сильно чувствоваться не будет.что сказать...не то что сильно...ваапще не чувствуется.скажите svv,в ваших прошивках тоже так?че то я очкую :scratch: хотя 2-х не дельную гарантию дали,но я ж не для того туда ездил.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
когда я прошился, то сразу почувствовал что пропал провал между 1 и 2 и реакция на педаль стала мгновенной.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Покатайся две недели, потом решишь. Вообще, надо знать зачем прошивку делать, ибо на общую динамику влияет она довольно слабо, и как правило, делается для удобства: если есть провалы на каких-то конкретных оборотах(внизу, как правило) или еще что. Т.е. когда в целом движок вроде ничо, но есть конкретные моменты, которые хотелось бы исправить.
Еще можно сделать так: покататься две недели и откатиться на старую - вот тогда можно попробовать ощутить изменения, ибо на худшее переход более чувствителен. Если почувствуешь - покаешься и отдашь снова деньги, нет - потратишь на что другое.
 

Партнеры

Верх