• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
не все понимают и чувствуют
ну отсутствие трубки в воздушном фильтре я почувствовал.и я спросил,есть ли в вашей прошивке такое что разница со стоком чувствуется не сразу?

Добавлено через 1 минуту
делается для удобства
для удобства и делал.я не расчитывал обьехать ту же приору.хотел убрать дерганье с 1 на 2,и веселее старт.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Прошивку одну не пробывал,но в купе с дросселем сразу ощутимо,даже жена спросила чего сделал,что такая лёгкость и прижим появились.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Если хотите более острую педаль то получите дерганье
дерганье я уже получил.из салона.и не острую педаль,а просто резче с низов хотелось.вы то ли не хотите проф. секреты выдать(тогда я понимаю вас),то ли не понимаете суть моего вопроса.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
повторюсь.на вашей прошивке СРАЗУ чувствуется разница,или эбу нужно время что бы раздуплиться?
Я даже друга сажал за руль до и после прошивки, он немного скептически к этому относился и то он отметил, даже после адакта прирост на низах. А я разницу сразу почувствовал. И уж пипец как сразу чувствуется после стока.
Вот например отзыв


Я не знаю какую вестибулярку надо иметь (жопомер в народе :)) что бы не почувствовать разницу. Вы часом не летчик? :D
 

Вложения

  • 7 КБ Просмотры: 184
Последнее редактирование:

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Век живи и век учись.Я не буду приводить изменения в калибровках, ибо это повлечет за собой массу споров и противоречий. И это не профильный форум для обсуждения продукта. Просто скажу, что не почувствовать изменений не возможно.Нужно быть полностью деревянным.
Svv. Я постоянно читаю весь форум. Вы меня извините, но за последнюю неделю, стало очень заметно изменение тона Ваших сообщений. Если раньше это была позиция безэмоционального специалиста, то теперь прослеживается тенденция, что я Царь, а все кругом дураки. Это же Ваш бизнес. Лично я собираюсь прошиться через месяц-два, но Вы сами отталкиваете потенциального клиента.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Svv. Я постоянно читаю весь форум. Вы меня извините, но за последнюю неделю, стало очень заметно изменение тона Ваших сообщений. Если раньше это была позиция безэмоционального специалиста, то теперь прослеживается тенденция, что я Царь, а все кругом дураки. Это же Ваш бизнес. Лично я собираюсь прошиться через месяц-два, но Вы сами отталкиваете потенциального клиента.
Ну и какой пост вас натолкнул на такие мысли? По моему Виталий как общался так и общается. Ну и в конечном итоге вам надо что бы вас в жопу целовали или же прошивка качественной была? :D А что касается чип-тюнинга я думаю что Виталий имеет полное право общаться с позиции профессионала. Хотя я лично тоже не вылезаю с этого форума и ни чего подобного в его постах не замечал. То что мы общаемся так сказать "без галстуков", так я например считаю это плюсом.
Мне 35 лет, и даже на работе в коллективе я настаиваю на обращении по имени и на "ты". Во первых меня тошнит от лишнего официоза, а во вторых считаю что такая манера общения убирает лишний барьер и способствует лучшему взаимопониманию.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Ну и какой пост вас натолкнул на такие мысли? По моему Виталий как общался так и общается. Ну и в конечном итоге вам надо что бы вас в жопу целовали или же прошивка качественной была? :D А что касается чип-тюнинга я думаю что Виталий имеет полное право общаться с позиции профессионала. Хотя я лично тоже не вылезаю с этого форума и ни чего подобного в его постах не замечал. То что мы общаемся так сказать "без галстуков", так я например считаю это плюсом.
Мне 35 лет, и даже на работе в коллективе я настаиваю на обращении по имени и на "ты". Во первых меня тошнит от лишнего официоза, а во вторых считаю что такая манера общения убирает лишний барьер и способствует лучшему взаимопониманию.
Вам ответить тут или в личке?
 

Партнеры

Верх