• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
скажу, что не почувствовать изменений не возможно.
бля,ребята,я не первый год за рулем,имею третью машину,и чувствую другое октановое число бензина,чувствую отсутствие трубки в воздухане,чувствую холодную машину.на фиг мне не нужны изменения в калибровках.и изменения в МОЕЙ (для svv пишу) прошивке я почувствовал.но это ни хера не чип за который надо 800 гривен платить!!!я с самого появления тут svv слежу за этой темой,и знаю чего примерно можно ждать от чипа.я не ждал самолета,я не ждал минус 2 секунд но сотни.хотел убрать дерганье и чуть резче с низу машину получить.пишу это еще раз,для деревянных(с).но и этого мизера не получил.ВОПРОС НЕ В ТОМ ЧТО Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ.ВОПРОС В ТОМ ЧТО МЕНЯ НАИПАЛИ.езжу до понедельника и возвращаюсь на сток,до поры когда найду нормальных чиповщиков,с нормальными отзывами.
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Дааа! Пизнес летит к чертя!Можешь только письма на почту похабного содержания слать.Уровень ниже плинтуса твой. Я рад чтоутебя и с клиентами и с нервами напряг.Жди налоговую проверку .
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
я смотрю меня тут не правильно поняли.я чиповался НЕ прошивкой svv.у нас в Харькове нет его представителей.и отзыв мой соответственно не его прошивке.знаю что тема по другому называется,но в этой теме я задал ему вопрос,поэтому тут же и продолжил писать озывы.если что - могу удалить.более того,если бы была возможность - залил бы прошивку svv и с удовольствием ее опробовал бы.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
я смотрю меня тут не правильно поняли.я чиповался НЕ прошивкой svv.у нас в Харькове нет его представителей.и отзыв мой соответственно не его прошивке.знаю что тема по другому называется,но в этой теме я задал ему вопрос,поэтому тут же и продолжил писать озывы.если что - могу удалить.более того,если бы была возможность - залил бы прошивку svv и с удовольствием ее опробовал бы.
Лично я Вас правильно понял. И мой отзыв был связан не с Вашим постом, а с ответом на него Svv.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
седой,в этом есть смысл,есть и все.обьяснять в пятидесятый раз не буду,тебе тут люди грамотней меня на много,пытались это сделать.брось ты за этой темой следить.не понять тебе этого.

Добавлено через 1 минуту
Лично я Вас правильно понял
не принимай все близко,у каждого бывает хреновое настроение.;)
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
седой,в этом есть смысл,есть и все.обьяснять в пятидесятый раз не буду,тебе тут люди грамотней меня на много,пытались это сделать.брось ты за этой темой следить.не понять тебе этого.

Добавлено через 1 минуту

не принимай все близко,у каждого бывает хреновое настроение.;)
Седня пятницоооо!!! У всех отличное настроение ))
 

Партнеры

Верх