• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
На день нужна машина. Буду проверять изменение калибровочных параметров. Буду ездить на короткие расстояния раз 20-30 минимум.

Добавлено через 27 минут
Если сомневаетесь в чем либо не нужно. Я найду машину среди друзей. Просто это будет не совсем быстро.Спасибо вам.
Злив нахаляву прошивку, я взял на себя определенные обязательства по отношениию к Вам. Условие прошивки было описание впечатлений своими словами. Пока этих впечатлений особо нет. Не важно по какой причине. А доделать работу надо. Посему предлагаю - пробег у машины 4700 с копейками. Если Ваши режимы при таком пробеге не нанесут двигателю вреда, то я готов предоставить машину.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Если я беру автомобиль для тестов то несу за него 100% ответственность.
Идет. В случае чагО, решим на месте. У меня на этой неделе только воскресенье свободно. Но целый день. Договариваемся?
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Могу предоставить машину, но только в Ливнах. МКПП
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Ну хрен его знает, может у меня бракованная, но есть у нас место одно, спуск и сразу подъём, со спуска ограничение 70 и менты там всегда. Ограничение кончается ровно перед подъёмом, так я без проблем сначала на 5й качусь, а потом тапок в половину газа и тача в гору ПРЁТ, а не тащится. При чём, ещё раз повторюсь, что у меня сток. Даже трубка стоит в воздухане. Да и расход не большой, 7.3 по трассе, 9 город.
А что это за трубка?Её можно извлечь?Лучше будет?
 

1Kykyruz

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
14
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Ребят может кто подскажет. Где чиповку сделать в Татарстане?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Сегодня побывал у Виталия. Неделю назад залили прошивку и, в целом, ничего я не почувствовал. Проехал на ней километров 250-300. Сегодня залили то ли улучшенный, то ли поправленный вариант, я хз. Виталий мне не говорил конкретно, что именно изменилось. Кроме того, что педаль газа должна стать более чувствительной. Так вот насчет педали я пока не просек, но машина стала ехать более ровно... То бишь раньше вразвалочку стартовала с 2-х тыс оборотов (вяленько), и, по мере роста оборотов чувствовался и прилив мощности ( и разница была ощутима), то теперь это разница стала гораздо меньше. Проехал километров 200 сегодня. И на данный момент, это прошивка примерно то, что я от нее ожидал. Хрен знает как и за счет чего, но двигатель на низких оборотах стал более приемистым. Повторюсь - я не знаю, имелись ли отличия в этом плане от предыдущей прошивки, которую Виталий мне залил.
Было бы интересно сравнить стоковую машину с АКПП, с моей.
И, знаете, вот абсолютно субьективно, графиков работы двигателя и коробки у меня нет, но я как-то уверенней на обгон иду...
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Я прошивался 2 недели назад(заодно масло поменял в SVV),так улучшение динамики на низах почувствовал в первый день.
 

Партнеры

Верх