• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Я прошивался 2 недели назад(заодно масло поменял в SVV),так улучшение динамики на низах почувствовал в первый день.
Купер, Вы на 100% более опытный водитель чем я. И жопометр у Вас развит на те же 100% лучше. Значит, если вы зальете сегодняшнюю прошивку, Вас можно будет отправить на Марс ))
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
У нас разные прошивки, у Вас АТ а у меня МТ.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В регионах сейчас какая версия прошивки? Просто не хочется заливать не свежую, а потом снова ехать через пару дней
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Если вы почувствовали разницу от предидущей версии и вас она устраивает для меня лично это о многом говорит.

Добавлено через 1 час 39 минут
Кстате, лучший вариант залить сток и прочуствовать все прелести. Думаю так и стоит сделать.
Пока не уверен, смогу ли в это воскресенье подьехать.
От частого залива-перезалива прошивки у машины мозги набекрень не сьедут? )
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Нет не сьедут. На этой прошивке динамика автомобиля изменилась?
Да. Выражаясь коммерческим языком, первую я бы не купил. Вторую купил.

Добавлено через 3 минуты
Алекс Орел, какие у Вас впечатления от первой прошивки? Может раскаталась машина?
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Да. Выражаясь коммерческим языком, первую я бы не купил. Вторую купил.

Добавлено через 3 минуты
Алекс Орел, какие у Вас впечатления от первой прошивки? Может раскаталась машина?
Разницу между стоком и первой прошивкой почувствовал, но только когда покатался по городу в разных режимах. На трассе сразу после прошивки ничего не почувствовал. После второй прошивки, что на трассе, что в городе, пока сильных изменений нет, немного не такая дерганная как раньше при трогании с места. А динамика осталась той же. Ну и как я уже писал, что время разгона около 15 секунд после прошивки очень огорчает. Правда я не мерил до прошивки в стоке. Как уже раньше писал, Солярисы от меня легко уходят со светофора.
Если с механикой уже всё решено, то с автоматом, я думаю - что ещё не всё.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Разницу между стоком и первой прошивкой почувствовал, но только когда покатался по городу в разных режимах. На трассе сразу после прошивки ничего не почувствовал. После второй прошивки, что на трассе, что в городе, пока сильных изменений нет, немного не такая дерганная как раньше при трогании с места. А динамика осталась той же. Ну и как я уже писал, что время разгона около 15 секунд после прошивки очень огорчает. Правда я не мерил до прошивки в стоке. Как уже раньше писал, Солярисы от меня легко уходят со светофора.
Если с механикой уже всё решено, то с автоматом, я думаю - что ещё не всё.
У нас все наоборот ) Вы первую почувствовали, а я вторую )
Но я никогда не замерял разгон до сотни. А Вы когда собираетесь к Виталию? Если собираетесь
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
От меня вообще все легко уходят со светофора. Только меня это нисколько не напрягает.
Напрягаются кто позади тебя))... Мое мнение - ехать вровень с потоком!
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
От меня вообще все легко уходят со светофора. Только меня это нисколько не напрягает.
Геракл, меня это тоже не напрягает. Я человек скромный и водитель начинающий. Все эти потуги ради небольшого запаса мощности на крайний случай
 

Партнеры

Верх