• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые решения Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
В салоне стоит только одна в белом и она одна пока на весь Харьков!Сделал предзаказ,но они просят с цветом определится,п я кроме белого и не видел!Как блин определится то!?:(
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
открываю еще один секрет - иногда машина стоит припаркованная, невнимательный водитель на большой скорости может ее не заметить.
как правило в таких случаях водитель не замечает припаркованное авто или если он бухой или если едет без фар - в обоих случаях цвет никак не поможет. да и если с таким подходом покупать авто то может лучше вобще его не покупать - ведь можно попасть в дтп, может идиот вылететь на встречку итд итп - вариантов 100500 ...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В салоне стоит только одна в белом и она одна пока на весь Харьков!Сделал предзаказ,но они просят с цветом определится,п я кроме белого и не видел!Как блин определится то!?:(
по фото если только

Добавлено через 1 минуту
как правило в таких случаях водитель не замечает припаркованное авто или если он бухой или если едет без фар - в обоих случаях цвет никак не поможет. да и если с таким подходом покупать авто то может лучше вобще его не покупать - ведь можно попасть в дтп, может идиот вылететь на встречку итд итп - вариантов 100500 ...

попросили привести доводы - я привела свои. в чем проблема? ваше мнение о черном цвете вообще никто не спрашивал, но вы высказались тем не менее.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
попросили привести доводы - я привела свои. в чем проблема? ваше мнение о черном цвете вообще никто не спрашивал, но вы высказались тем не менее.
ты привела свои, я свои - всё ок, чего нервничаешь ? :trollface:
меня не спрашивали, так же как и тебя не спрашивали - да и суть форума не в спрашивании, а в том что человек заходит в тему и может по ней высказать своё мнение, а в моём случае ещё и опыт эксплуатации 2х чёрных машин
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Mara, Простите за офф топ,а это ваше фото?
 
J

Jet

Гость
водитель не замечает припаркованное авто или если он бухой или если едет без фар - в обоих случаях цвет никак не поможет
Бухой - да. Во втором случае поспорю - красный цвет на фоне серой местности заметен лучше, чем цвет "мокрый асфальт".
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Бухой - да. Во втором случае поспорю - красный цвет на фоне серой местности заметен лучше, чем цвет "мокрый асфальт".
как ты оцениваешь вероятность того что ты оставишь машину ночью на не освещённой проезжей части, да ещё и в таком месте что её можно зацепить, при том что зацепливать будет ездун без фар ?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Где то читал что авто в красном цвете чаще попадают в аварию!За что купил,за то и продал!:)
 
J

Jet

Гость
как ты оцениваешь вероятность того что ты оставишь машину ночью на не освещённой проезжей части, да ещё и в таком месте что её можно зацепить, при том что зацепливать будет ездун без фар ?
Суть в том, что этот цвет лучше видно в темноте, чем серый или черный. Какое ни какое освещение идет, особенно в городе, городские огни, смог.

Добавлено через 1 минуту
Ну тут не цвете дело, разве что в цвете волос на голове хозяйки.:D
 

Партнеры

Верх