• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые решения Daewoo Gentra

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Суть в том, что этот цвет лучше видно в темноте, чем серый или черный. Какое ни какое освещение идет, особенно в городе, городские огни, смог.
я согласен что какой-то видно лучше, а какой-то хуже. но тем не менее он же не невидимый. я себе просто не могу представить как можно не заметить на дороге машину, если ты конечно не бухой или слепой или наркоман или просто смотришь не в ту сторону. но во всех этих случаях цвет не имеет значения, а если для слепого в 1% из 100% и имеет, то с учётом вероятности такого наезда в принципе - по-моему нет смысла заморачиваться из-за цвета по таким соображения

Добавлено через 50 секунд
Ну тут не цвете дело, разве что в цвете волос на голове хозяйки.:D
ну так они больше всех любят этот цвет, потому и статистика в пользу него ;)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
the stick, Вроде у тебя неплохой автомобиль,по какой причине интересуешься Жентрой,если не секрет?
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
the stick, Вроде у тебя неплохой автомобиль,по какой причине интересуешься Жентрой,если не секрет?
как ваиант второго автомобиля. да и было у меня лачетти от которого остались только положительные впечатления
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ты привела свои, я свои - всё ок, чего нервничаешь ? :trollface:
меня не спрашивали, так же как и тебя не спрашивали - да и суть форума не в спрашивании, а в том что человек заходит в тему и может по ней высказать своё мнение, а в моём случае ещё и опыт эксплуатации 2х чёрных машин
я не нервничаю, а не люблю, когда выпендриваются "опытом". продолжать сей дискас не имею желания, и на "ты" мы не переходили.

Mara, Простите за офф топ,а это ваше фото?
мое :)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
я не нервничаю, а не люблю, когда выпендриваются "опытом". продолжать сей дискас не имею желания, и на "ты" мы не переходили.
какие мы гордые :D
я тебе разрешаю не переходить ;)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
не гордые, а хорошо воспитанные. в отличии от некоторых, особо "опытных"
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
не гордые, а хорошо воспитанные. в отличии от некоторых, особо "опытных"
дык и я хорошо воспитан, просто ты вроде как не старая, разговоры вроде как не официальные, потому в данном случае вытьё мне показалось неуместным. и обращением на "ты" я не коим образом не хотел тебя оскорбить/обидеть/унизить или что-то такое. просто дружеское обращение :sorry:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
поддержу стика,я на форуме как раз для дружеского общения,выканья хоть и девушке я думаю тут неуместно
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
при чем тут девушка или не девушка-то? :fp: обращение на "вы" к незнакомому человеку - элементарная вежливость.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
ладно так и быть и я влезу и внесу свое мнение :) по поводу цвета я полностью согласен с Mara, т.к. яркий цвет он бросается в глаза, это уже давно известно. Бывает очень устаешь за целый день, бывает плохая погода и авто без габаритов, дорога не предсказуема.
По поводу "ты" или "вы" решать конечно каждому, где-то к незнакомому человеку я также обращаюсь на "вы", блин ну это все таки уважение друг к другу, этикет...и т.п. Ну здесь на форуме ребята давайте жить дружно и не будем обращать внимание на такие мелочи как ТЫ или ВЫ , мы все здесь единомышленники )))) И по этому общаемся, делимся, спрашиваем, предлагаем, поддерживаем друг друга.
Во как я завернул.... поэма целая:D
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх