• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые решения Daewoo Gentra

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Lacos, да даже не в "ты"-"вы" дело. одно дело когда человек нормально общается и постепенно конечно переходишь на "ты". а когда общение начинается с "да чо ты нервничаешь", а потом это называется дружеским обращением... :hz:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Не могу вот определится что мне делать!!!С дества мечтал о белой машине,но взял нексию в золотистом,так как не было тогда в белом,а сейчас что то кажется много белых развелось,да и друг говорит,что белый цвет непрактичный,как и чёрный!Решил брать в сером,а червячёк сомнения гложет!!!Вот я и распутье дорог или белый или серый!Кто какие доводы мне приведёт?А почему хочу в сером цвете брать-шесть лет отъездил на светлой машинке(золотистый),что то захотелось тёмненькую,но детская мечта о белой машине не даёт мне покоя!:fp:



все машины были серые-6 шт...хороший цвет..но белая смотриться шикаорно, хотел белую...но будет видно все ржавые сколы и т.п..хотел черную, читсо из за того что не будет видно дефектов лкп..но теперь и не уверен)))

Добавлено через 3 минуты
Lacos, да даже не в "ты"-"вы" дело. одно дело когда человек нормально общается и постепенно конечно переходишь на "ты". а когда общение начинается с "да чо ты нервничаешь", а потом это называется дружеским обращением... :hz:
красивая...и очень сУрьезная...наверно и строгая))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, спасибо. строгая, но справедливая :)
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
На мой взгляд, сужу по Лаче, седан в черном цвете выглядит шикаарно, конечно если машина чистая )))
Из минусов пыль сразу бросается в глаза, и паутинку видно на лаке, серебряный в этом плане выигрывает.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Являюсь владельцем черной Нексии.Джентру заказал белую.) Хватит с меня...)
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Именно поэтому я черную и взял! Так как считаю что для Нексии это лучший цвет! но очень хлопотно..)
 
J

Jet

Гость
Наконец-то нашел "в живую"! Такую себе хочу, кто что думает?) :eek:


 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
приятный цвет
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Согласен, именно приятный цвет.
 

Партнеры

Верх