• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые решения Daewoo Gentra

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
без обид,но мне не понравился,видел в живую.по мне так это женский цвет. но тут на вкус и цвет все фломастеры...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"нежно-нежно голубенького цвета" (с) День радио
я б не взяла.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Колесил Украину на вишневой год, на зеленой три года, шесть лет на черной... надоело, царапины видны, как магнитом грязь притягивает (правда и я, даже в Сахаре, грязь найду :)) А в Джентре понравился молочно-белый (в салоне смотрел). Оттенков белого - масса (как и остальных), но этот мягкий, теплый, с легким оттенком топленого молочка.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Колесил Украину на вишневой год, на зеленой три года, шесть лет на черной... надоело, царапины видны, как магнитом грязь притягивает (правда и я, даже в Сахаре, грязь найду :)) А в Джентре понравился молочно-белый (в салоне смотрел). Оттенков белого - масса (как и остальных), но этот мягкий, теплый, с легким оттенком топленого молочка.
неужели с черным правда все так плохо?(((
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отличный цвет. У меня такой. можно посмотреть: http://gentra-club.ru/showthread.php?t=194. В тени - светло голубой какой то. Сегодня помыл - на солнце - голубой металлик+перламутр. Я бы рекомендовал такой для покупки, мне очень понравился.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мне конечно только белая нравится:) 6 лет на белой семерке проездил и еще хочу белую!!!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Молочный видел на фото (здесь на форуме где то, на автовозе) - конечно цвет сказка, но с годами он выцветает и превращается в какашку, видел пару машин, тойотки какие то.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Моя ярко-белая за 6 лет не выцвела и выглядела отлично!:)
 

Партнеры

Верх