• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Cobalt

Что выберете Вы?

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 121 92,4%
  • Chevrolet Cobalt

    Голосов: 10 7,6%

  • Всего проголосовало
    131

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
А у меня еще и серого цвета
Ну серый цвет разный бывает, в том числе и приятный. А тот, которым обшили салон Джентры просто ни в какие ворота. Более мерзкой тряпки в авто я еще не видел, уж извините. Ну да ладно, не это главное.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, серый велюрчик, конечно, так себе. Но лучше, чем черная пластмасса.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Но лучше, чем черная пластмасса.
Мода нынче такая, что снаружи все красиво - внутри все аскетично. Более менее салоны идут у бизнес класса, типа камри, серато, меджентис, сонаты и т.д. Либо, прошу заметить, у более "старших" по возрасту авто, к коим и повезло принадлежать нашему.
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
Более менее салоны идут у бизнес класса
Ехал сегодня в каком-то Лифане, Солано вроде. Так вот даже у китайца салон приятней. На дверях не ужасная тряпка, а вполне практичные вставки из перфорированного черного кожзама. Да и много примеров нормальных салонов в B-C классе. Про бизнес можно и не говорить. То, что сделали узбеки в 2013 году - это позор и никаких оправданий.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
у лифана????????????????7 лучше???????????????????????? что-то троллингом попахивает, с каких пор церато бизнес-классом стал?

Добавлено через 10 минут
янгер извини не узнал, думал троль киа хотел здесь порекламировать
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
у лифана????????????????7 лучше???????????????????????? что-то троллингом попахивает, с каких пор церато бизнес-классом стал?
Лучше чем в Джентре, сходите посмотрите. А причем тут Церато не понял.

Кто ты такой ,чтоб перед тобой оправдываться?
Кому оправдываться? Вы о чем вообще? Салон Джентры ниже максималки обит говном. Это мое мнение, не более.
 

Партнеры

Верх