• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Cobalt

Что выберете Вы?

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 121 92,4%
  • Chevrolet Cobalt

    Голосов: 10 7,6%

  • Всего проголосовало
    131

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
да ни за что не соглашусь с тем ,что салон у китайца лучше!!!!! У джентры на голову выше качество материалов в салоне чем у любого бюджетного авто ( солярис, логан, алмера, и т.д.) .... больше скажу, на японцах класса В и С он дубовый!!! кстати , вчера катался на ниссане джук....не понимаю как такой пластик может присутствовать в салоне авто стоимостью под 1000000руб???
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
вот полностью согласен, такое ощущение что или в машинах не разбираются или троли правда, во первых писал уже. но повторю, что дизайн лачетти седана был разработан в итальянском ателье пиринфарина и выполнен в классическом стиле и это сразу видно, машина разрабатывалась целиком как машина и единственное изменение это фары и бампер с решеткой спереди, в китайце я катался и не один раз и никакого сравнения нет с джентрой в пользу джентры, эргономика просчитана на ней от и до и много чего хвалебного могу написать о джентре, есть косяки не спорю, но несталько значительные
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
ell218, Бляха-муха, вы как будто специально мимо читаете. Речь была про материал отделки, а не про дизайн эргономику и надежность. В частности сравнил как обшиты двери и ткань на сиденьях. Вернее даже не как, а чем.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ткань на сиденьях и вставки бесят, согласен, уже ищу варианты замены, но все остальное на уровне

Добавлено через 2 минуты
качество подгонки кстати не совсем хорошее
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да ни за что не соглашусь с тем ,что салон у китайца лучше!!!!! У джентры на голову выше качество материалов в салоне чем у любого бюджетного авто ( солярис, логан, алмера, и т.д.) .... больше скажу, на японцах класса В и С он дубовый!!! кстати , вчера катался на ниссане джук....не понимаю как такой пластик может присутствовать в салоне авто стоимостью под 1000000руб???
е мое... вы что спите на нем чтобы он мягким был ? если салон сделан из твердого и собран нормально то он скрипеть не будет... мне лично пофиг мягкий он или нет, лишь бы не скрипел... да и вы его думаю не трогаете. что толку от мягкого салона если он скрипит и шумкой не отделан.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
пор церато бизнес-классом стал
Написал, на чем ездил, а серато - это не бизнес, но скорее исключение из среднего класса по салону все отлично. По китайцам авиз, понятно что там салоны жирнее, в том же эмгранде аще закачаешься, но я писал про авто, который рассматриваешь к покупке, а китай, он такой китай... А по обивке - ну купи максималку, благо после роста цен, она на полтос всего дороже от средней комплектации, и будешь как человек с люком ездить макушку проветривать :)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не может он себе даже буджетную ино купить потому как человек не состоявшийся.К тряпке прицепился!
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
что толку от мягкого салона если он скрипит и шумкой не отделан.
Поддерживаю. Я этот пластик один раз только трогаю, когда первый раз в салоне машину смотрю.

человек не состоявшийся.К тряпке прицепился!
Тфу на вас. (с)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Авиз а почему Авео новый не рассматриваешь? Достаточно агрессивный на вид, и внутри неплох.
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
ell218,
Привет земляк))) У меня Женька в полной комплектации, и она мне очень нравиться, не жалею, что купил полную комплектацию, но обивка реально намного лучше, чем в других комплехтациях. В первых комплектациях сиденье и обивка реально стремные((((
 

Партнеры

Верх