• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Сипатый, откуда такие познания?:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
[YOUTUBE]iql6UjLfGLA[/YOUTUBE]
вот и товарища китайский движок особо не впечатляет, как и проблемы с задней подвеской:scratch:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Сипатый правильно все говорит, с гидриками, особенно на приорах на 126 движках проблемы постоянные.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мне это парень в шляпе все больше нравится!:pivo:За заднюю проблемную балку я знал давно из других отзывов,как людей выкидывало по трассе на встречку,за двигатель слышал,но не вникал!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Мне это парень в шляпе все больше нравится!:pivo:За заднюю проблемную балку я знал давно из других отзывов,как людей выкидывало по трассе на встречку,за двигатель слышал,но не вникал!
тоже сначала посмотрел, что за чудо в ботах...а потом периодически встречаю его обзоры вроде все по делу-поло обосрал знатно:D.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Подождите. Скоро и до Джентры доберётся гад!:D

P.s На днях обзор Кобальта должен сделать.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
заднюю подвеску уже исправили, так что проблема решена...

Добавлено через 4 минуты
гидрики не всегда хороши, а куча производителей от них отказывается, в пользу обычных шайб или стаканчиков. Гидрики имеют особенность засираться (отверстие для масла меньше 1мм), залипать, громыхать по утрам :D Требовательны к качеству и вязкости масла, к 100 тыс. также могут греметь и на горячую с последующей заменой. И никакой идиот не будет менять их по одному, нужно сразу все, и что бы их менять надо также раскидать распредвалы. По сути приемуществ у них нет. Потому что залипший или не доконца открывающийся гидрик приводит к прогарам порншней и остальным прелестям.
а насчет шайб... ? вы уверены что нужная всегда будет в комплекте у мастера ? они же там идут с разницей по 5 микрон вроде бы... мне на 10 регулировали на ТО... померил нужна к примеру (325 если не ошибаюсь такие цифру там пишутся) а ее нет.. ставит рядом которая есть 330 или 320...
только не надо сейчас говорить что это дилер плохой или т.д. ...
так что регулировка шайбами этими тоже весьма условна... а с гидриками ну хз, у меня 126 движок... 60 штук откатал, ниче не стучит ....

Добавлено через 1 минуту
а этот ваш в шляпе ниче нового не рассказал... все это я читал в журналах, только без матов и пафоса неврот компот эксперта по солярису... у самого вон на видео гляньте друзья или это его на белой 14 с обрезаннаыми пружинами... так что этот крендель так себе эксперт...
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
да этот в шляпе думаю в тырнете начитается негатива а потом обзор делает типа крутой спец.так любой читающий в состоянии сделать.по моему лопух еще тот))
 

Сипатый

новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Moscow
У меня
Elantra J3

Вот задняя подвеска соляриса и рио, да и всех нынешних хундаев. От независимой перешли к балке :wall:
Только на детские лисяпеды такую ставить можно :)))
 

Партнеры

Верх