• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Мож лачу хэтч ввиду имели??? За поло денег жалко и задние пружины торчат. Как увидил, как то сзади ехал-бросилось в глаза, так напрочь даже вариант покупки не рассматриваю. Люди на бренд ведуться, ожидают немецкого качества, а в итоге!!! Немецией и не пахнет!!!

Добавлено через 4 минуты
Мне более важен размер салона не в ширину, а удобство посадки 2х пассажиров сзади, у нас и трое с кайфом едут и не жалуются, а разница в 3 см в ширину- более смешна, чем упор коленей или головы в потолок на других моделях иных производителей.

Добавлено через 19 минут
Рост 182. Сзади, сам за собой кайфую.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Полносстью согласен,
Скажи гуру,что нам всем делать? Может обменяешь наши джентры на половички и солярки, за свой счёт разумеется!:pСмысл твоих постов не ясен.Нужны ли они?:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я вчера в своей теме Н314ЕВ152RUS из Сарова писал отчет, как другу выбирали кроссовер посредством тест-драйва. Стоимость тестируемых авто была около 1 ляма, и дороже. И даже в них я нашел немало недостатков. А помню ЗАРУЛЕМовский сравнительный тест читал на Гранд Чероки, Лэнд Крузер и Патрол. И даже там нашли к чему придраться, например ватные тормоза и запоздалые реакции на поворот руля. А мы тут бюджет класс обсуждаем! Да нету идеальных авто и никогда не будет. Каждый выбирает себе то, что нравится. Хочет человек дизайн-берет Солярис, хочет авто без лишних замашек-берет Логан, хочет недорогой сервис и з/ч-берет Гранту, хочет авто без переплаты за бренд-берет Джентру. Я бы с радостью купил Солярис с 1,6 123л.с. 6АКПП тыщ за 500, но увы, таких цен нет. Поэтому езжу на Джентре оптимум+ АКПП за 489т.р. (на момент покупки) Езжу и радуюсь.:)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я вчера в своей теме Н314ЕВ152RUS из Сарова писал отчет, как другу выбирали кроссовер посредством тест-драйва. Стоимость тестируемых авто была около 1 ляма, и дороже. И даже в них я нашел немало недостатков. А помню ЗАРУЛЕМовский сравнительный тест читал на Гранд Чероки, Лэнд Крузер и Патрол. И даже там нашли к чему придраться, например ватные тормоза и запоздалые реакции на поворот руля. А мы тут бюджет класс обсуждаем! Да нету идеальных авто и никогда не будет. Каждый выбирает себе то, что нравится. Хочет человек дизайн-берет Солярис, хочет авто без лишних замашек-берет Логан, хочет недорогой сервис и з/ч-берет Гранту, хочет авто без переплаты за бренд-берет Джентру. Я бы с радостью купил Солярис с 1,6 123л.с. 6АКПП тыщ за 500, но увы, таких цен нет. Поэтому езжу на Джентре оптимум+ АКПП за 489т.р. (на момент покупки) Езжу и радуюсь.:)
Каждому свое. Лично мне, кучи навоза типа соляриса и рио, вообще не в кайф. Тем более внутри. Перемудр c дизайном, ни грамма солидного консерватизма, они больше подходят для молодежи и женщин. Лача передком не нравилась, спасибо узбекам, собрали то, что мне по душе.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Каждому свое. Лично мне, кучи навоза типа соляриса и рио, вообще не в кайф. Тем более внутри. Перемудр c дизайном, ни грамма солидного консерватизма, они больше подходят для молодежи и женщин. Лача передком не нравилась, спасибо узбекам, собрали то, что мне по душе.
Прям с языка снял.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Партнеры

Верх