• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Kia Rio

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
NordWind, Да парни, давайте к концу годика посмотрим статистику продаж и посмотрим на ценники и т.д. Че воду лить просто так, народ берет. Джентры вон за 450 отдают С НЕЗАВИСИМОЙ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКОЙ!!! А толку??? Не берут и не будут брать. Вот тебе и цена.
Любит наш народ всякое говно. Конечно будут брать и еще нахваливать. Я лучше на метро и пешком, чем отдам за Рио или Солярис даже 500 тысяч, не говоря уж о лимоне. А народ, пусть берет что хочет.
PS Если уж на то пошло, то я лучше Гранту возьму за 571, чем эти машины.

Добавлено через 5 минут
Heracle, Ни о чем, это когда продажи в РФ 1000 штук в год. А этих братьев Солярис-Рио будут хавать еще больше! Дизайн зачет, молодцы!
Дизайн полное говно. Меня от него блевать тянет.:wall:
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Любит наш народ всякое говно. Конечно будут брать и еще нахваливать. Я лучше на метро и пешком, чем отдам за Рио или Солярис даже 500 тысяч, не говоря уж о лимоне. А народ, пусть берет что хочет.
PS Если уж на то пошло, то я лучше Гранту возьму за 571, чем эти машины.
Да еще и чуть ли не культ из этого делают. Таже песня с айфонами. Ну не стоят эти вещи столько денег. А маркетологи все усердно в уши дуют населению. А оно ведется. Стадо
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вполне симпатичный автос
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Салон у Джентры намного продуманный и гармоничнее и функциональнее, чем у нового (да и старого Соляриса), тем более с такой разницей в цене
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Салон у Джентры намного продуманный и гармоничнее и функциональнее, чем у нового (да и старого Соляриса), тем более с такой разницей в цене
По салону Джентры одно мое личное неудобство- сидение водителя.
Мне реально неудобно - думаю может подголовник с функцией регулировки подушки поставить или радикально сидения от какой нибудь Октахи.
Однако расстояния передвижения у меня небольшие. поэтому смирился.
Вообще есть ли у кого опыт замены в Лачи штатных сидух на нормальные более комфортные.
Немного довелось на Октавии древней покататься там сидения показались более комфортными.
 

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Мне наоборот лачевские сидухи нравятся. Да, есть машины с более "уютными" сиденьями, но и лачетти в этом рейтинге не сказать,что аутсайдер. 1000 км за день - без проблем абсолютно.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
После матиза сиденья Джентры тоже показались крайне неудобными,сама низкая посадка ужасна,для себя решил пару шайб под задние крепления.На драйве есть чувак в лачетти ставил от вольво.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Х.з. Меня не напрягают, даже без поясничного подпора. Тут дело скорее в анатомии.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
96472787 Есть регулируемые подголовники на Джентру-Авео. Регулируется в 3 х положениях. Ценник не гуманен, на разборке судя по Драйву многие покупают бу, даже видос залили.
Думаю частично можно решить проблему затекающей шеи. Просто менять сидушки долго и затратно.
 

Партнеры

Верх