• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я тоже считаю, что в Весте реально просторнее, но высота потолка сзади удручает. Даже я со своим небольшим ростом 176 упираюсь головой в потолок на заднем диване.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
в Джентре они просто неудобные и спине кабздец через 50 км езды максимум.
Джентра Джентре рознь, не надо забывать об этом.
У меня, например, есть поясничный подпор водительского сиденья. Пользуюсь. Удобно. Не экономил на себе.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Джентра Джентре рознь, не надо забывать об этом.
У меня, например, есть поясничный подпор водительского сиденья. Пользуюсь. Удобно. Не экономил на себе.
А кто по вашему экономил на себе!? :eek: С чего такая предъява? Если бы я доподлинно знал, что в Элеганте кресло удобнее, я даже не думал бы об каком то сраном подлиннике доплаты. Однако я уверен, что и на элеганте без подстилки не обойтись. Я оптимум брал за 506 с допами, рядом элегант стоял за 550 без них.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ЗаВас, Про ценник разговора не было.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
С чего такая предъява?
Я никому предъявы не предъявлял. Не надо всё воспринимать на свой счёт.
Люди, интересующиеся маркой, читают Ваши безаппеляцонные заявления и делают выводы, что все кресла на Джентрах - говно. Я хотел напомнить, что Джентры комплектуются двумя видами кресел.

Могу предположить, что есть намного лучше, но вот, например, по сравнению со старой Нексией - в Джентре кресло просто прекрасно.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
по части рулежки кладет на лопатки
летом по грунтовочке из галешника 110 шёл. на поворотах 80. чай пил. посмотрел бы я там на Весту.

Добавлено через 9 минут
Веста по дизайну Джентру на лопатки просто! А в цвете Лайм ну ваще огонь!
Дизайн - вещь субьективная. Просто последнее время всё больше людей, кто между джинсами Montana10040 и зелёными лосинами выбирают второе.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
летом по грунтовочке из галешника 110 шёл. на поворотах 80. чай пил. посмотрел бы я там на Весту.
Нынче, в сентябре точно так же....Грейдер,сотенка,в повороты около 80. Только не чай пил,а кофе :) И нормально. А шо бы с той Вестой случилось? Ребят, ну честное слово смешно уже! Не надо ваш аппарат уникальным выставлять по рулежке...:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я вот тока 42 тыс.проехал,скажите мне в чем плюсы нашей независимой подвески?
Я на Джентре почти 45т.км. прошёл по ОООчень разным дорогам. А вот помнится с другом как то на своей прежней ВАЗ21099 ездил в деревню по разъ**ённой периферийной дороге, так думал что все зубы выплюнем. Возможно сравнение не совсем корректно, но я то знаю, что есть авто с гораздо менее комфортной подвеской. Например из современных: Сид, Рио, Свифт, SX*4 new, и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Нынче, в сентябре точно так же....Грейдер,сотенка,в повороты около 80. Только не чай пил,а кофе И нормально. А шо бы с той Вестой случилось? Ребят, ну честное слово смешно уже! Не надо ваш аппарат уникальным выставлять по рулежке...
Всё познаётся в сравнении, не забывай.;) Поездил бы ты годик-другой на Джентре (Лачетти) или на Спектре (Шуме), на Ларгус хрен бы пересел!
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
gentravod152, Тима,мы на эту тему уже говорили с тобой...:) Ездил я на разных машинах... На данный момент истории мне универсал нужен.. И Ларгус меня полностью устраивает. И подвеской и управляемостью. :) Я,понимаешь ли,не забиваю башку медитациями на тему: а какие сверхощущения испытывает мой жопомер. :D А просто езжу...Причём, достаточно активно...Родные постоянно нудят о лихачестве. И дороги самые разные... Люблю путешествовать в отпусках. Осенью вот по Карелии поездил...
 

Партнеры

Верх