• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Inaz

новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
48
Откуда
Delite
У меня
Delite
что мешает приподнять авто,тотальное отсутствие тугриков?
Тугрики есть, но я не собираюсь заниматься "хернёй".
На заводе не дебилы проектировали авто и "колхозить" с одним параметром - ухудшать другие.
Автобаферы ещё предложи :cool:
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Тогда-скучай дальше.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хрю, учись у людей, как нужно давать объективную оценку в сравнении двух автомобилей с подробным анализом.
Тотош, ты поучи своих блох через веревочку прыгать, а меня учить не надо. Автотаз говно, а сравнивать говно с автомобилем - зря тратить время.

Добавлено через 4 минуты
На заводе не дебилы проектировали авто
Автотазы же дебилы проектируют, и ничо, народ покупает и даже ездит.


и "колхозить" с одним параметром - ухудшать другие.
Я поднял машину проставками - брюхом и порогами чиркать перестала, а больше ничего не ухудшилось, как я ни прислушивался к поведению машины. На 160 по прямой стоит как на рельсах, в повороты входит как и раньше.
 

Inaz

новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
48
Откуда
Delite
У меня
Delite
Тотош, ты поучи своих блох через веревочку прыгать, а меня учить не надо. Автотаз говно, а сравнивать говно с автомобилем - зря тратить время.

Добавлено через 4 минуты

Автотазы же дебилы проектируют, и ничо, народ покупает и даже ездит.



Я поднял машину проставками - брюхом и порогами чиркать перестала, а больше ничего не ухудшилось, как я ни прислушивался к поведению машины. На 160 по прямой стоит как на рельсах, в повороты входит как и раньше.
Предыдущая машина была папкина шаха? :D Ну, конечно, тогда джентра лучше.

Я теперь вспомнил, почему не заходил сюда больше года. Тут же поклонение лучшему авто мира - деу джентре :D

Кстати, 3 года пользования гранты и 3 года пользования джентры, больше мне сравнивать нечего. Весной буду продавать вашу богиню.
За зиму, как раз выберу, что брать на следующие три года, но это точно будет не деу. Вот ещё один вопрос, для вас идолопоклонников, ликвидность б\у ?

По моим сравнениям, гранта победила (220руб+ бензин + то)
джентра только на лампочках под штукарь + бензина больше жрет + стойки (2 рубля) + ковыряния по мелочевке (зеркала дребезжали,двери плохо закрывались).
Я беру машину, чтобы перемещать свою пятую точку из пункта А в пукт Б, а не ковыряться с ней и дорабатывать.

Всем удачи! Может кому пригодятся мои посты, когда будет выбирать. Мне бы их прочитать три года назад :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Предыдущая машина была папкина шаха? :D Ну, конечно, тогда джентра лучше.

Я теперь вспомнил, почему не заходил сюда больше года. Тут же поклонение лучшему авто мира - деу джентре :D

Кстати, 3 года пользования гранты и 3 года пользования джентры, больше мне сравнивать нечего. Весной буду продавать вашу богиню.
За зиму, как раз выберу, что брать на следующие три года, но это точно будет не деу. Вот ещё один вопрос, для вас идолопоклонников, ликвидность б\у ?

По моим сравнениям, гранта победила (220руб+ бензин + то)
джентра только на лампочках под штукарь + бензина больше жрет + стойки (2 рубля) + ковыряния по мелочевке (зеркала дребезжали,двери плохо закрывались).
Я беру машину, чтобы перемещать свою пятую точку из пункта А в пукт Б, а не ковыряться с ней и дорабатывать.

Всем удачи! Может кому пригодятся мои посты, когда будет выбирать. Мне бы их прочитать три года назад :D

Ну тогда Весту однозначно:)
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
джентра только на лампочках под штукарь + бензина больше жрет + стойки (2 рубля) + ковыряния по мелочевке (зеркала дребезжали,двери плохо закрывались).
те это и все проблемы за ТРИ(!) года?

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 4 минуты





Я поднял машину проставками - брюхом и порогами чиркать перестала, а больше ничего не ухудшилось, как я ни прислушивался к поведению машины. На 160 по прямой стоит как на рельсах, в повороты входит как и раньше.
+1

Добавлено через 4 минуты
Ну тогда Весту однозначно:)
Брать новый Прадик в хор комплектации.Его дорабатывать не надо и ездить можно из А в Б не обращая внимание на дороги.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Круто,отлично,здОрово!!!У вас точно Дэу Джентры,а не Тойоты Короллы?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Предыдущая машина была папкина шаха? Ну, конечно, тогда джентра лучше.
Ну ты-то с бентли пересел на джентру, понятно.


Вот ещё один вопрос, для вас идолопоклонников, ликвидность б\у ?
Срать на ликвидность. Я привык изнашивать машины полностью, так что продавать нечего.


те это и все проблемы за ТРИ(!) года?
Тс-с-с, не спугни. Пусть весту возьмет, поест говна, раз повидло ему не понравилось.
 

Партнеры

Верх