• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У вас точно Дэу Джентры,а не Тойоты Короллы?
Кстати ШВИ на Королле хуже. Я каждую песчинку по арке слышал, в Джентре только камни слыхать. И чо то я сильно сомневаюсь, что с базовым движком 1,3 Королла Джентру объедет.:p
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Кстати ШВИ на Королле хуже. Я каждую песчинку по арке слышал, в Джентре только камни слыхать. И чо то я сильно сомневаюсь, что с базовым движком 1,3 Королла Джентру объедет.:p
Тоже каждую песчинку слышал особенно сзади пока шви арок не сделал и подкрылки не установил.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
джентра только на лампочках под штукарь
За 3 года владения, один раз перегорели лампы в ДХО. Устал ждать когда сгорят остальные:D, поэтому меняю досрочно рабочие лампы на диоды;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ты с Бентли не сравнивай, это тоже самое что сравнить тебя со здравомыслящим человеком. Возьми Кореянку обычную, солярис/рио. Да, они дороже будут твоей Узбечки, но там пороги не гниют и движки с АКПП уж куда современнее твоих 6Т30 и прочего. А если ты у нас на МКПП ездишь, то у меня вообще вопрос, что ты здесь слюнями изошел, что у тебя тачка леденец. Да, леденец, когда на скорости 120 на 5-й передаче обороты почти в красной зоне. На корейцах 6-ст очень адекватные передаточные числа. Кстати Хрю, Джентра моя уходит отцу, пускай её юзает, себе беру Весту, вот и буду тебе рассказывать и показывать, тока теперь объективно, все плюсы и минусы.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
coronamark2, 1,6 МТ в Люксе. Вся инфа будет в соседней теме.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
coronamark2, 1,6 МТ в Люксе. Вся инфа будет в соседней теме.
Гм...Я бы вагон взял, но попроще комплектацию и на 1,8...В итоге-плюшек там больше!Без подлокотника то как теперь будешь ездить???
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
coronamark2, Подлокотник, коврики в подарок.
 

Партнеры

Верх