• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Kalina 2

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати Вида не была такой уж и доступной по ценнику когда она мелькала в продаже, чем тот же Ланос ценой как Гранта или Нексия.
Когда Виды начали продавать цена была от 399т.р. А спустя пару лет выпустили Джентру от 399т.р. Мой выбор был очевиден.:)

Добавлено через 1 минуту
Так вот, Гранта с АКПП 98 сил стоИт на вчера 505000, а Джентра с АКПП и АБС 565000. Велика ли разница за большее пространство для задних пассажиров, более удобную посадку передних, складывающиеся зеркала и большую похожесть на машину?
Ты забыл упомянуть наши любимые мантры про ЗДТ и ЗНП.;)

Добавлено через 17 минут
Особо умиляют обвинения в чёрной зависти! Как будто машинка ваша эксклюзивный товар.Я спокойно могу пойти и купить,но не нужна.
Я тоже в начале 2014г. мог спокойно купить люксовый Ларгус за 480т.р., но даже на тест-драйв не пошёл. Мне и Алмеры, как обладательницы платформы В0, хватило.:disgust:
Джентра реально эксклюзивный товар, можно сказать последняя из магикан, сейчас таких не делают.:thumbs_up:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Когда Виды начали продавать цена была от 399т.р. А спустя пару лет выпустили Джентру от 399т.р. Мой выбор был очевиден.:)

Добавлено через 1 минуту

Ты забыл упомянуть наши любимые мантры про ЗДТ и ЗНП.;)

Добавлено через 17 минут

Я тоже в начале 2014г. мог спокойно купить люксовый Ларгус за 480т.р., но даже на тест-драйв не пошёл. Мне и Алмеры, как обладательницы платформы В0, хватило.:disgust:
Джентра реально эксклюзивный товар, можно сказать последняя из магикан, сейчас таких не делают.:thumbs_up:

О чем и толкую Украинская Вида от 400000 р - в 12 году это были приличные деньги тк Гранта шла от 240000 р, Шанс 1.3 от 230000 р, Нексия от 280000 р.
Ну естественно набирали обороты продаж Соляриса и Рио с весьма гуманными ценниками на тот момент и гигантскими очередями и допами на них.
И в этой борьбе у Виды просто не было шансов + качество сборки, комплектующих ЗАЗ - отнюдь не как у Авео.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я тоже в начале 2014г. мог спокойно купить люксовый Ларгус за 480т.р., но даже на тест-драйв не пошёл.
Я тестдрайвил. В принципе ездить можно. Нужен был бы сарай, может и купил бы.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
А наша подлиннее Ларгуса будет,так что не надо...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
.но страшный жуть!!!!Катафалк какой-то...
Ну а какая альтернатива семиместного автомобиля за эти деньги? Разве что Газель, но я бы ее даже за 300 тысяч не хочу. Гремящая, ломучая и жрущая бензин. Ларгус вполне себе нормальный автомобиль по сравнению с ней. Еще есть ужас нашего автопрома - УАЗ "буханка", но это скорее вездеход, чем автомобиль.
 

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
.но страшный жуть!!!!Катафалк какой-то...:(:cry:
Ну,не такой уж жуткий Ларгус! Универсал вообще не для красоты нужен.Практичность и широта возможностей присутствуют.

Добавлено через 1 минуту
http://reviews.drom.ru/lada/largus/119593/ Надежность присутствует. Мой,в частности,никаких хлопот не приносит также.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
А наша подлиннее Ларгуса будет,так что не надо...
Да тема.. Чисто поржать разве.
Я сейчас не совсем понимаю покупателей калин, если есть на нормальном автомате мидо, где как могли, но попытались сгладить жопорукость самарских дятлов представители джапанских островов)
И причем джентра? Вы еще с Москвичем 412 сравните камри. Слабо?
 

Партнеры

Верх