• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Kalina 2

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Вы еще смотрите барабанные комплектации??? Я уже давно не смотрю...Так вот, Гранта с АКПП 98 сил стоИт на вчера 505000, а Джентра с АКПП и АБС 565000. Велика ли разница за большее пространство для задних пассажиров, более удобную посадку передних, складывающиеся зеркала и большую похожесть на машину?
я свою АТ брал за 470 а гранта спорт была 485 еще ларгус был за эту цену и приора купе во всех посидел и вернулся за женькой выбирать особо не пришлось наличкой в кармане лежало 300 ещё думал ниву шевроле на тот момент стоила 520
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Скоро уже узбеки с Равоном накроются медным тазом (для плова). И станет ясно кто Х,а кто П
..давненько я не видел такого злопыхателя..да простит меня админ но.....:mad:гнать поганой метлой таких "членов" клуба!!!! Я не предлагаю заниматься восхвалением, но откровенно лить дерьмо это уж слишком!!! Ларгус клуб ждёт своего "члена"!!!!!!!!!!!!!
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
..давненько я не видел такого злопыхателя..да простит меня админ но.....:mad:гнать поганой метлой таких "членов" клуба!!!! Я не предлагаю заниматься восхвалением, но откровенно лить дерьмо это уж слишком!!! Ларгус клуб ждёт своего "члена"!!!!!!!!!!!!!
Да ладно! Что вы так нервничаете?:scratch:Спокойнее:)Это юмор такой.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Обычная чёрная нечеловеческая зависть.
О какой зависти идёт речь? Вы вообще читаете о чём разговор шёл чуть раньше? И выходит кому и чему я завидую? Неумению узбеков продавать свой товар?Ведь это причина,по которой настанет "медный таз". Или у вас тут принято так,чуть критика,так сразу "гнать поганой метлой..."," чёрная зависть...".:scratch: Весьма импульсивный вы народ-владельцы Дэу:fp: Шибко восприимчивые.P.S. Особо умиляют обвинения в чёрной зависти! Как будто машинка ваша эксклюзивный товар.Я спокойно могу пойти и купить,но не нужна.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх