• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Kalina 2

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Heracle, Не, калина.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Screwdriver, ну и где здесь припадочные дёргания??? Где твои ме-е-е-едленные переключения? Я своими глазами вижу работу робота. От реального владельца. А не от каких то там горе-рейсеров на треке... Которые элементарно не понимают,что на роботе газом надо работать немного иначе. Вот по видео чётко видно, что динамика приемлемая. Не спорт кар,конечно... Но приемлемая в обычных условиях. Конечно,если задаться целью поносить что либо,можно упираться...Приводить в аргумент мнение каких то там горе блогеров,типа, Лисы...на которое мне чихать... Работа у них такая. А вот мнение владельца всегда ценно. Напомню ещё,мне АМТ в принципе не интересна! Я за справедливость )))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Daewoo Gentra vs Lada Vesta

NordWind, ну я смотрю Скрю соскочил с темы. Думает эх, все таки на ПлейСтейшене при игре в NFS все равно Импреза WRX быстрее разгоняется, чем Дедовский робот на Калине)))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: Daewoo Gentra vs Lada Vesta

NordWind, ну я смотрю Скрю соскочил с темы. Думает эх, все таки на ПлейСтейшене при игре в NFS все равно Импреза WRX быстрее разгоняется, чем Дедовский робот на Калине)))
Не,не соскочил... Давеча писал в теме "Наш гараж". Ну там всё в одном стиле ,что и раньше. Где то увидел замеры,каких то доморощенных рейсеров...Коих развелось нынче на просторах инета:) Мнят себя " экспердами", а элементарных технических нюансов не знают. Например,того что робот в принципе не может работать как гидромеханический автомат. Это обычная механика,только вместо педали сцепления актуатор. И программа управления априори предполагает сброс газа в момент переключения передачи. Человек же управляя обычной коробкой сбрасывает газ??? Так и АМТ. Иначе,все синхронизаторы в муку...Шестерням тоже недолго жить. Однако,эти горе-рейсеры по причине своей неграмотности топят педаль и ожидают,что робот их без разрыва тяги понесёт вдаль :fp: Ну...кули тут скажешь... Чайники :D
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Последнее редактирование:

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
В чём спор вообще?7 Калина - не машина, если и брать наш Автопром, то толкьо Приору, она самая драйвовая... Калина-не МАШИНА, а тесная убогая коробочка, лучше просто купить 9-ку старую, больше толку будет.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Проходил 2раза тест драйв на Калине 1.6(98лыс)акпп(джатко) в максималке.У этого авто понравился только мотор и акпп. Джатко хоть и 4ст ,но вполне шустрый агрегат.
 

Партнеры

Верх