• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Kalina 2

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
иванко, Какие 820-850??? Солярис новый 1,6АТ Комфорт 760. Бери не хочу, авто в наличии. В салоне и по внешности он явно посисястее, чем твоя Джентра.
А в Украине Hyundai Solaris назвали Hyundai Accent NEW Пруф установив цену в 16 697 $ в комплектации 1.6 Active Plus, а цена на Ravon Gentra 11 400 $ , в комплектации Optimum Plus AT.
P.S. Была бы в Украине по нормальной цене - брал бы Hyundai Solaris.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
иванко, Какие 820-850??? Солярис новый 1,6АТ Комфорт 760. Бери не хочу, авто в наличии. В салоне и по внешности он явно посисястее, чем твоя Джентра.
Сосед вял ок 1мес назад новый солярис 1.4 акпп.Комплектация не богатая.850тыр.У меня похожая комплектация(только нет ЕСП) -600тыр.Думай,Антоний,думай!
пс про сиськи-имхо, у Джентры они гораздо лучше!))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
иванко, Думать не надо, про сиськи тем более. Брат купил Солярис, 1,6 АТ комфорт, 760 рублей. Конторку подсказать???

Добавлено через 2 минуты
иванко, http://www.hyundai-akros-msk.ru/

Лови.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Действительно, подскажите в какую сторону авто сейчас смотреть, чтоб считаться на форуме уважаемым человеком, пришедшему к успеху?
Вопрос бессмысленный... :D Каждый будет хвалить свой выбор..И будет прав на самом деле. Ведь выбирают люди авто под свой вкус и свои задачи. И по средствам...Другое дело,что у нас почему то принято поливать поносом, устраивать "срачи" в сети...:) Менталитет, видимо,такой... Народ у нас всё никак не привыкнет,что авто это всего лишь предмет обихода личного,транспорт. Для многих это "фетиш",единственная "дорогая игрушка". Вот и носятся с ними,как с писаной торбой... :fp: Вот и грызутся,чей выбор лучше... :D Мне вот интересно...В какой нибудь развитой стране,например ,Германии...есть такое явление- форумный срач ??? :scratch: Собираются владельцы БМВ супротив владельцев Ауди? Или владельцы Фольксвагенов брызжут ли слюной на владельцев Опелей,называя их нищебродами???:D Очень сильно сомневаюсь! Это только нам присуще...Потому как сами все вчерашняя голытьба и быдло! И никак от замашек этих не избавимся.:fp:
 
Последнее редактирование:

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Не все.нек наоборот из людей в голытьбу превратились.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Добавлено через 4 минуты
Весьма слабенькая (для бездора в тч)машинка.:(
Это бюджетный и в то же время самый настоящий внедорожник, при этом настоящий кореец. 2.3л 150л/с. Нормально я считаю, вполне.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Для чего нормально?Для асфальта?
пс Этот кореец собирался и варился Солерсом в России.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
иванко, Думать не надо, про сиськи тем более. Брат купил Солярис, 1,6 АТ комфорт, 760 рублей. Конторку подсказать???

Добавлено через 2 минуты
иванко, http://www.hyundai-akros-msk.ru/

Лови.
Голый Солярис на 1,4 на мешалке 730. Две недели назад подруга купила. Я бы его и в 14м году купил, если бы влез за руль . Как-то так. Когда выбираю автомобилей приоритет удобство для меня за рулём, более и менее просторный салон, дешевизна обслуживания и удобство его же самому. Единственно о чем жалею, что не взял на автомате. Свояк вместе со мной купил элантру за 650 000. И до сих пор не по имает Нахера переплатил ещё 200 000. На дизайн всегда было срать с высокой башни
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
NordWind, и в Германии, и в Америке все точно также пиписьками меряются. Абсолютно точное наблюдение: когда чувак берет большую тачку, он подсознательно пытается компенсировать либо маленький рост (ну, это сразу видно), либо маленький член.

иванко, все Ссанйонги в нашей стране из всех сил ищут своего ПОСЛЕДНЕГО владельца, ибо не продаются за вменяемые деньги. А так, ничего плохого в них нет, все соответствует.
 

Партнеры

Верх