• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это недорого за подобный автомобиль. Купил же я когда то Гранту за почти 13 тысяч долларов, кстати, на механике, и ни разу не пожалел об этом.
И какой автомобиль с двигателем 1,8 дешевле?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
вот критерий отбора
Да нет. Веста еще и гораздо качественнее и лучше. Больше автомобиля за меньшие деньги - выбор очевиден. Впрочем, на ваш троллинг отвечаю только потому, что другие могут принять вашу ложь за чистую монету.
720 тысяч вполне оправданная цена. Такой хороший автомобиль просто не может быть дешевым.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
неа, наизавышенная цена для такой помойки по сравнению с джэнтрой
Ну если ты упертый говновод, а Джентра без сомнения - говно полное, то и говоришь от жуткой зависти такие гадости. Я признаю свою ошибку, что не стоило покупать говняную узбечку, а ты всеми правдами и неправдами оправдываешься.

Добавлено через 1 минуту
Веста минимум в десять раз лучше, а стоит столько же. Если ты считаешь ее помойкой, то считай свою говняшку кровавым поносом, недостойным называться автомобилем.

Добавлено через 4 минуты
это ты здесь лжешь а у меня чистая правда
У тебя наглейший словесный понос и даже ни единой запятой правды нет. Откуда чистая то? Ты хотя бы ездил на Весте? Я ездил и она даже в первой партии была на порядок лучше Джентры. Сейчас это вообще автомобиль, который в клочья рвет все корейские, немецкие, французкие, чешские помойки. Разве что японки еще как то могут сравнится, да и то далеко не все. Датсун Он До, например.

Добавлено через 6 минут
Я, когда покупал Джентру, считал, что это новый уровень после Гранты. Да и не знал что будет с долларом. Надо было купить на все деньги валюту, положить в банк, дождаться выхода Весты универсал с двигателем 1,8, продать Гранту и купить нормальный наш, отечественный автомобиль, а не узбекское недоразумение.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
стоит ущербный однодисковый робот.
как всегда специалист-теоретик :D "слышал от соседа, у его тещи племянник сторожем на СТО работает. так там говорили..."
я тоже так думал, робот - амно, пока сам на роботе не поездил. уже 22 000 в роботе косяков не нашел...

Добавлено через 1 минуту
Да, для овощного передвижения сойдет
точно - теоретик!!!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle,
ЗаВас, Второй раунд будет??? Я уже делаю ставки на "кто кого")))
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
ты упертый говновод
как всегда по себе судишь т.к. на говне всю жизнь ездишь:D
Надо было купить на все деньги валюту
во те падриот жгет, как же тебе тяжело без гавнотаза :D

Добавлено через 1 минуту
в роботе косяков не нашел
а ты до этого разве на АКПП ездил?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
DED53, да в том то и дело что поездил и очень не понравилось. На опель Вектре Ц, Корсе Ц и Тойота Аурис. Не смотря на то, что это разные машины и даже от разных производителей, поведение трансмиссии на них оказалось одинаковым. Если тихонько ехать, то вроде как АКПП. Стоит нажать газ, чтобы ускориться при обгоне, как происходит что-то нечто, как будто ученик за рулем и не может совладать со сцеплением и газом. Сначала тычок назад, т.к. мозг КПП дал команду ЭБУ сбросить газ, хотя он нажат, потом происходит понижение передачи, потом резкий рев мотора и ускорение.
И после этого вы мне пытаетесь доказать что робот это здорово ? А все просто на самом деле, робот изначально был задуман как удешевленный аналог АКПП. Ну а что ? КПП механика, добавлены сервомоторы для переключения передач и сервопривод диска сцепления. Третьей педали нет, манагеры своего добились - пипл хавает.
Поражает другое, что Heracle ругая Джентру и восхваляя Гранту и Весту продолжает ездить на Джентре :D
У Деда другое положение, ему машины менять приходится по пробегу, работа такая...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
как всегда по себе судишь т.к. на говне всю жизнь ездишь
а ты типа нет. ;)

а ты до этого разве на АКПП ездил?
я ездил и не раз. еще с 90-х годов. до сих пор езжу. АМТ лучше.

во те падриот жгет, как же тебе тяжело без гавнотаза
глупости. тяжело без нормального автомобиля.

Второй раунд будет??? Я уже делаю ставки на "кто кого")))
и третий будет. здесь всегда так. :)

Добавлено через 1 минуту
Поражает другое, что Heracle ругая Джентру и восхваляя Гранту и Весту продолжает ездить на Джентре
Ничего удивительного. Денег нет на новый автомобиль, т.к. бесплатного образования не стало, да и реальные зарплаты сократились в 2 раза минимум.
 

Партнеры

Верх