• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, На Гранту хватило бы, твоя Джентра тогда 450 стоила
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну дык что же ты Джентру взял ? Взял бы опять новую Гранту ! Еще сдача осталась бы.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
да в том то и дело что поездил и очень не понравилось
ездил и поездил - большая разница!

Добавлено через 57 секунд
а ты до этого разве на АКПП ездил?
да, была мазда капелла на автомате

Добавлено через 1 минуту
Сначала тычок назад, т.к. мозг КПП дал команду ЭБУ сбросить газ, хотя он нажат, потом происходит понижение передачи, потом резкий рев мотора и ускорение.
И после этого вы мне пытаетесь доказать что робот это здорово ? А все просто на самом деле, робот изначально был задуман как удешевленный аналог АКПП
да, ты почти прав. я тоже попервости матерился, когда надо ехать- а он гад думает, что включить, потом пообвыкся... теперь я думаю раньше, а в экстренных случаях АМТ перевожу на ручное переключение и думать ему необязательно(есть такая функция)...

а вообще зряшный спор; каждая коробка по своему хороша, механика - проще и дешевле не бывает, автомат - газ нажал - она поехала, но дороже в обслуживании, робот-псевдоавтомат для таких ленивых как я , главное ездить на нем научиться...
 
Последнее редактирование:

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 535
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
ездил и поездил - большая разница!

Добавлено через 57 секунд

да, была мазда капелла на автомате

Добавлено через 1 минуту


да, ты почти прав. я тоже попервости матерился, когда надо ехать- а он гад думает, что включить, потом пообвыкся... теперь я думаю раньше, а в экстренных случаях АМТ перевожу на ручное переключение и думать ему необязательно(есть такая функция)...

а вообще зряшный спор; каждая коробка по своему хороша, механика - проще и дешевле не бывает, автомат - газ нажал - она поехала, но дороже в обслуживании, робот-псевдоавтомат для таких ленивых как я , главное ездить на нем научиться...
Ага купить робот, и думать за него что бы вовремя переключится в том или другом режиме:wall:
 

Партнеры

Верх