• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Конечно Лада ...ну это ж Лада!!!!У меня их было аж четыре...знаю про них всё!!!
Да не хрена ты про них не знаешь, раз такую глупость пишешь. Лады сейчас - самые лучшие машины на российском рынке.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Качество продукции из Китайских авто улучшила тока Geely, и то спасибо бывшим руктелям Вольво, которые в Китай переехали. Все остальное было гавном и осталось. В салоне всё игрушечное и искусственное, до чего не дотронься, везде гавно материалы.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, дык поэтому и ставят логановскую, т.к. свою допилить не могут
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Да ладно, че тут спорить, пускай пацаны посмотрят статистику продаж по РФ, и кто опять всех дернул по количеству проданных автомобилей. Вот и результат!

Добавлено через 51 секунду
Alex-Pilot, Допилили уже, и хотят переходить на неё и ставить на Весты. Шумов давным давно уже нет. Ты когда на Гранте последний раз ездил???
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, а я вот сегодня посидел в Chery Tiggo 5. Прекрасный автомобиль !
Вазу до него очень далеко...
В смысле? Этот куск говна любая помойка обойдет по качеству. Я тоже в нем сидел. Как можно восхищаться этой поделкой?! Где у вас глаза?
Если уж вам так хочется сравнивать внедорожники, то сравните с Патриотом 2017 модельного года и вы поймете кому до кого далеко.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 065
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да ладно, че тут спорить, пускай пацаны посмотрят статистику продаж по РФ
статистика продаж в РФ обусловлена таможенной, валютной и социальной политикой, но никак не качественно-потребительскими свойствами продукции ваза
в за бугром наши весты, гранаты при их дешевизне нафиг никому не нужны, их продажи исчисляются всего лишь тысячами

Добавлено через 2 минуты
Если уж вам так хочется сравнивать внедорожники, то сравните с Патриотом 2017 модельного года и вы поймете кому до кого далеко
это разные авто
как можно сравнивать недоприводный маленький паркет с рамным внедорожником?
зы патриоты - гнилье
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Ну мы же с тобой не за бугром. То что у них там происходит, мне по йух, честно. Живем в РФ, статистика РФ. А качество на уровне. Ларгусы возят всякую печатную продукцию, пробеги под 200 тыщ, и ничего. Гранты пиццуроллы развозят, водилы Узбеки, Таджики, убивают их, а им хоть бы хрен, летают на них как на Бугатти Вейрон, по фигу мороз!!! Вот тебе и качество.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 065
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Ну мы же с тобой не за бугром. То что у них там происходит, мне по йух, честно. Живем в РФ, статистика РФ. А качество на уровне. Ларгусы возят всякую печатную продукцию, пробеги под 200 тыщ, и ничего. Гранты пиццуроллы развозят, водилы Узбеки, Таджики, убивают их, а им хоть бы хрен, летают на них как на Бугатти Вейрон, по фигу мороз!!! Вот тебе и качество.
да, не за бугром
поэтому и говорю что статистика продаж и потребительские свойства - не тождественны
сравнение уместно только в категории цена-качество
как только финансовая составляющая, обусловленная уже писал чем, меняется - меняется и восприятие качества
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, если допилили, то я только рад этому.

Heracle, может ты сравнивал с Chery Tiggo FL ? Tiggo 5 это новая модель



с Патриотом как-то совсем не сравнить

 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Правильно, так и я выбираю, для меня цена-качество приоритет, как и у многих. Когда будет лове как у Алишера Усманова, буду еще на шильдик смотреть, буду брать тот что посисястее.
 

Партнеры

Верх