• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Как бы тебе это объяснить, чтобы не оскорбить то... На каком бы примере...
Ну пошел, например, я джинсы покупать, зашел в примерочную, начинаю примерять, а они обтягивающие, ну я же не п..дор, я не буду в таких ходить, соответственно я купил те, которые мне по душе, обычные мужские. Как то так.
я не оскорблюсь! немного неуместный пример... я тоже могу пример привести; поехал ты на горнолыжный курорт, но не смог на лыжи встать( такое бывает) ты же не будешь кричать лыжи - амно!!! многие катаются и радуются жизни :D
кстати там тоже две "воюющие" стороны глыжники и сноубордисты... подкалывают друг друга на чём свет стоИт:pivo:

Добавлено через 1 минуту
Съездий на тест на АКПП
не надо мне ездить, у меня была капелла на автомате пол года(мне хватило понять)
у автомата тоже есть недостатки...

Добавлено через 2 минуты
Woronanton, ты не знаешь, или делаешь вид, что не знаешь - у робота адаптивные "мозги", как аукнется так и откликнется :thumbs_up:
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
я не оскорблюсь! немного неуместный пример... я тоже могу пример привести; поехал ты на горнолыжный курорт, но не смог на лыжи встать( такое бывает) ты же не будешь кричать лыжи - амно!!! многие катаются и радуются жизни :D
кстати там тоже две "воюющие" стороны глыжники и сноубордисты... подкалывают друг друга на чём свет стоИт:pivo:

Добавлено через 1 минуту

не надо мне ездить, у меня была капелла на автомате пол года(мне хватило понять)
у автомата тоже есть недостатки...
Но у исправного автомата нет таких недостатков , как затянутые переключения и рывки при езде в пробках...А для многих (в т.ч. для меня), это критично...
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Woronanton, ты не знаешь, или делаешь вид, что не знаешь - у робота адаптивные "мозги", как аукнется так и откликнется :thumbs_up:
Никакие мозги не уменьшат толчки и рывки при сбросе/добавлении газа на 1 передаче в пробке...ТАК?

Добавлено через 1 минуту
поехал ты на горнолыжный курорт, но не смог на лыжи встать( такое бывает) ты же не будешь кричать лыжи - амно!!! многие катаются и радуются жизни :D
Зачем ехать на горнолыжный курорт МНЕ, если я не умею кататься на горных лыжах??? Покричать, что лыжи .авно?
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
как затянутые переключения и рывки при езде в пробках...А для многих (в т.ч. для меня), это критично...
я пишу, что робот работает нормально - не знаю для кого, видео показываю, где робот работает нормально- тоже не знаю для кого. вы упертые, или меня троллите(вроде правильный термин?) всё, заканчиваю!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
всё, заканчиваю!
Рано сдался.;)
робот работает нормально
Да нормально он работает, нормально. Но... по меркам роботов. А если сравнить с гидротрансформаторными АКПП, то робот намного медленнее переключает передачи. И многих водителей, юзавших автоматные тачки, сильно раздражает вот эта медлительность переключений. И никакая адаптивность не в силах ускорить работу актюаторов. Максимум АМТ будет переключаться на "желаемых" оборотах.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
я пишу, что робот работает нормально - не знаю для кого, видео показываю, где робот работает нормально- тоже не знаю для кого. вы упертые, или меня троллите(вроде правильный термин?) всё, заканчиваю!
Ладно, заканчиваем. Хорош ругаться.
Но адаптивный робот - это сказки на ночь. В большинстве не робот адаптируется, а ты к нему!!! 1000% даю.

Добавлено через 8 минут
DED53, Чисто ради прикола пишу. А как тебя угораздило на Ваз сесть и еще на робота??? В ваших краях только японцы ПРАВОРУЛЬКИ на АКПП или мехе гоняют? Земляки не обижают)))
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
или меня троллите(вроде правильный термин?) всё, заканчиваю!
Ни Боже мой! Просто у всех разные желания, которые (мои например) робот выполнить не в состоянии....

Добавлено через 1 минуту
Ладно, заканчиваем. Хорош ругаться.
Но адаптивный робот - это сказки на ночь. В большинстве не робот адаптируется, а ты к нему!!! 1000% даю.

Добавлено через 8 минут
DED53, Чисто ради прикола пишу. А как тебя угораздило на Ваз сесть и еще на робота??? В ваших краях только японцы ПРАВОРУЛЬКИ на АКПП или мехе гоняют? Земляки не обижают)))
Да чичас прули нормальные стоят, как чугунный мост!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да чичас прули нормальные стоят, как чугунный мост!
В моём регионе прульку брать не вариант. В нормальном состоянии стоят почти как аналогичные леворульки, а за недорого только ушатанный хлам после пацанчиков. Потому народ старается брать либо ТАЗы, либо более-менее свежие б/у иномарки, либо новьё бюджет класса. Прульки тоже катаются, но в меньшинстве.
А так, жил бы я в Приморье, ездил бы однозначно на б/ушной прульке. Там и цены съедобные и с з/ч никаких проблем.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
.
А так, жил бы я в Приморье, ездил бы однозначно на б/ушной прульке. Там и цены съедобные и с з/ч никаких проблем.
Так поэтому и спросил, так как 1 родственник в Новосибе живет, другой в Хабаровске, правда в этом году в Екат переехал, но все-равно на своем Приусе праворульном. На левый руль не сядет и меня пытается переубедить, но это бесполезно. Пробовал я правый руль - жене покупал, через 6 мес продал, не мое и жена никак не привыкла (хуже всего на трассе).
 

Партнеры

Верх