• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да нет, там уже мало АвтоТаза, там начанает помогать альянс Рено-Ниссан, так что говорить рано, единственный вопрос цена, а она мне кажется будет большая.
Думаю будет в конечном итоге цена выше Джентры. У меня не хватило терпения ее дождаться, поездив на Гранте еще годик. Если Веста будет действительно так хороша, как о ней пишут, то возможно годика через 3 пересяду на нее. А пока я полностью доволен новой Джентрой. :thumbs_up:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Напомним, серийное производство LADA Vesta стартует в сентябре 2015 года на принадлежащем АВТОВАЗу заводе «ИжАвто».
Не будет у этой машины удачной судьбы. Призрак погубленной "Оды" не даст.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139898&SECTION_ID=7866

Вот тут рассказано как делались прототипы, версия про синюю изоленту недалека от правды:) Но стоит заметить, что автоваз не первый, кто идет таким путем, так делают все)
Вы не видели что Наши на Автовазе именно ещё Конструктора в 80-е делали какие прототипы похерили...эх обидно, завод разваливают изнутри, сокращения целых производств около 50000 человек уже сократили....металл у машин без цинка, грунта нет, вообще жопа полная под 350-450т.р. сейчас стоит, я на весту не расчитыаю, так же как и все на 4-5 год вспучиваться начнёт!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
металл у машин без цинка, грунта нет, вообще жопа полная под 350-450т.р. сейчас стоит, я на весту не расчитыаю, так же как и все на 4-5 год вспучиваться начнёт!
Это кто вам такое сказал? На Гранте совершенно точно оцинковано днище и пороги, а все остальное загрунтовано катафорезным грунтом, а только потом покрашено. Я на своей машине воочию убедился, что это действительно так. У меня нет никакого желания защищать наш Автопром, но когда пишут чепуху, не могу промолчать. Калины по 10 лет уже наездили. Полно экземпляров, без всякой ржавчины на кузове.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Рассекречена предсерийная LADA Vesta

В Сеть «утекли» фотографии нового вазовского седана «в полный рост».

Снимки полностью собранной LADA Vesta опубликованы порталом Club-Vesta. Скорее всего, на изображениях запечатлен один из пилотных седанов. Как утверждает клуб, модель сфотографировали «инсайдеры с завода». При этом не уточняется, какое именно предприятие имеется в виду – «ИжАвто» или АВТОВАЗ.

«На фото комплектация «норма» с противотуманными фарами, климат-контролем, медиаустановкой, парктроником», - сообщает портал.

Напомним, на прошлой неделе на «ИжАвто» состоялась торжественная церемония запуска производства предсерийных кузовов «Весты». Полностью собранные автомобили журналистам не показывали.




 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Хм, внешне очень даже неплохо.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Обидно,но не верю я в Росавтопром.ВАЗы использовал с первой копейки купленной в первый год начала продаж автозаводом.Это был тачки.Краску не скалывал доже нечаянно выпавший из рук молоток.А когда 03,06 пошли это как сейчас мерс с класса воспринимался.На копейке этой и начинал ездить ребёнком за городом и на грунтовках.Дач массово не было и все выходные семьями на природе проводили,потестил от души.Первые три года эксплуатации только масло и бензин менялся.140-150 ехала уверенно.С 90х ВАЗ кончился.Чего Вы хотите от предприятия которым правили жадные безмозговые бандюки и загнаные битой в угол инженеры.Может и сделает ВАЗ машину по качеству похожую на копейку,но не одно поколение должно поменяться рабочих сборщиков делающих работу как для себя,с любовью к своему делу.Жаль что это не возможно.Там Вадим писал и был опровергнут,но в 90х и 2000х часто встречал битые машины без грунта и оцинковок,краска как клеёнка стягивалась с машины.Пос тавщики комплектующих поставлены бандюками-откуда качество взять.Нормальных отстреливали,в окна выкидывали.Сам знаком с этим не по наслышке.Очень жаль,а как всё начиналось.Если и выживет ВАЗ,дай ему бог,он будет делать машины по сегодняшнему дню средненькие,средней и вышесредней ценовой категории,компромисные,для своей целевой аудитории.В конце концов сносные они и сейчас.И как первый в жизни авто пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Выштамповки на боках всё портят.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Надпись Лада на заднице через чур огромна.
Чтобы иметь такую надпись автомобиль и марка в целом должна заслужить это.
По моему у Вольво щас такое практикуется.
Но в целом по дизайну зачет.
Будем ждать продаж и первых отзывов.
В любом случае это лучшее по дизайну что может предложить отечественный автопроизводитель.
 

Партнеры

Верх