• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
перечислил в основном недостатки Альмеры, которые ты склонен считать достоинством
Я перечислил пункты на которые жалуются многие Джентроводы, и я в их числе, в Альме их нет, но есть другие.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так и неча залупаться каждые два-три года модельный ряд автотазов менять с одних тазов на другие.
Правильно делают. Каждая новая машина лучше предыдущей. И это радует.

Автопром был нашим, когда 100% комплектующих были отечественными, ни Гранта ни Веста без забугорной электроники никуда не двинется, и без инженеров Ниссана и Рено - думаю тоже не обошлось.
Ну мир нынче так устроен. У них все то же самое. Ни в одной машине нет 100% деталей производства одной страны. Вы мыслите устаревшими категориями. Так не бывает уже довольно давно в современном мире. Глобализациия экономики и империализм.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я перечислил пункты на которые жалуются многие Джентроводы, и я в их числе, в Альме их нет, но есть другие.
Те же пункты можно перечислить со знаком минус. Не видел как Приоры занижают что ли?

Добавлено через 2 минуты
Да ломается, не у всех, Но если взять кол-во проданных машин обоих производителей и сравнить фон на форуме, в относительных велечинах - Альма более беспроблемна, повторюсь не без недостатков.
Ну вот, значит качество Автоваза выше чем у GM, Daimler-Benz AG, BMW и прочих иностранных инопомоек. Знай наших!!! :trollface:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Глобализациия экономики
Вот этот пункт достаточно опасен для страны стремящейся застолбить высокое место по политическому влиянию. Платить народу придётся, т.е. нам...

Добавлено через 2 минуты
Ну вот, значит качество Автоваза выше чем у GM
Неет Ваза! , есть Альянс Рено-Ниссан-Ваз, и пока, в массовом секторе рулят именно они..., несмотря ни на что.

Добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А кто говорит про ВАЗ? Я про ОАО Автоваз
Не могу я это назвать отечественным
из цитаты выше, проходим по ссылке и во первых строках зрим:
@Контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan@

Добавлено через 3 минуты
И именно по этому есть движение вперёд, хотя и не то , чем хотелось бы гордится мне!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не могу я это назвать отечественным
из цитаты выше, проходим и во первых строках зрим:
@Контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan@
А я могу. Предприятие находятся на нашей земле, работают там наши люди, платит налоги оно нашей стране. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Так можно договориться до того, что Вольво - китайская. :)

Добавлено через 1 минуту
И именно по этому есть движение вперёд, хотя и не то , чем хотелось бы гордится мне!
А чем ты хочешь гордится? Ядерной бомбой в 100000000 тонн в тротиловом эквиваленте?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
можно договориться до того, что Вольво - китайская.
:D а разьве нет?

А чем ты хочешь гордится? Ядерной бомбой в 100000000 тонн в тротиловом эквиваленте?
У меня пока ещё есть чем гордиться, и я умру с этим чувством. Надеюсь будут поводы и в дальнейшем.
И почему сразу бомба, да ещё такая, на кой она мне ?

Добавлено через 4 минуты
И вообще, пускай выпустят сначала, вылечат от болячек, а они будут! А там и бум посмотреть, а то выкатили крашеную железяку, а мы тут копья ломаем, нормальная бричка никому не помешает.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И почему сразу бомба, да ещё такая, на кой она мне ?
Ну потому что именно наши инженеры-физики-атомщики придумали бомбу, которая по расчетным данным даже должна была превышать эту мощность. Хорошо что догадались ее не испытывать, а взорвали бомбу в половину этой мощности. От 100 мегатонной ее отличала всего лишь оболочка из другого металла. Когда рвануло, ударная волна 3 раза обошла вокруг земли.
Кстати, по некоторым выкладкам, 100 мегатонн уже достаточно для наступления ядерной зимы.
 

Партнеры

Верх