• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но отсутствие в Альмере пассажирского плафона - это за гранью добра и зла. Я даже не думал, что такое бывает. Уж на что Ода - бюджетный до посинения автомобиль, а и там был.

Я сейчас глянул их форумы - люди сами режут обшивку потолка и колхозят плафоны...
Я сам не стану придираться насчет отсутствия плафона. И я мог бы скрипя зубами смириться с этой "эргономикой" в целом. Если бы на Алмере хотя бы был движок пошустрей, ну хотя бы за доплату, как например в Дастере. Ну или управляемость была бы отличной. А так как в ней ничего из перечисленного нет, то мне такое авто не интересно. Тем более по нынешней цене. У нас в автосалоне стоит одна за 560т.р. на механике! Да вы чо, ох...!:mad: Кстати насчет подсветок, недавно поймал себя на мысли, что неудобно ночью вытаскивать запаску из неосвещенной ниши. На до бы исправить, тем более, что остался кусок диодной ленты, которая уже светит в багажнике и бардачке.
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не знаю, как новая Альмера ведет себя при езде, но вот внешний вид почему-то меня отталкивает. Массивный задок и лупастый перед. По мне, так самая привлекательная Альмера была та, что два поколения назад выпускалась.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Screwdriver,
gentrovod152, если често вы задрали один своим ижем,второй шумой.гляньте свои посты,через один обязательное упоминание своих старых машин,уж с чем только их не сравнивали;-)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
через один обязательное упоминание своих старых машин
А с чем мне сравнивать, с камазом? У меня не было камаза. Я могу сравнивать с нексией, на которой много наездил пассажиром, джентрой и одой.


если често вы задрали
Не читай, кто тебя заставляет?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
просто это машины разного класса!!!
И что? Это как-то меняет законы физики, которые на них действуют?

Альмера и ода тоже разного класса, однако в оде есть плафон пассажира, хотя там вся машина кроилово в целях сделать как можно дешевле, а в альмере - сэкономили.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
По мнению моего товарища с доходом выше среднего - "Алмера жирно выглядит - возьми себе, а не какую то Дэу".
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
И что? Это как-то меняет законы физики, которые на них действуют?
В БЕЛазе тоже есть плафон, но мы же его не сравниваем с Джентрой!!! И законы физики здесь не причём! Корректно сравнить один класс(тип)!!!Обезьяна человекообразная ...но не человек- закон природы!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
По мнению моего товарища с доходом выше среднего - "Алмера жирно выглядит - возьми себе, а не какую то Дэу".
Алмера выглядит современнее и дороже, чем она есть снаружи. Стоит только сесть внутрь и все становится на свои места. Уж лучше какая то Дэу, чем это откровенное убожество. ИМХО. Мнение нищего работяги если что.

Добавлено через 58 секунд
Меня тоже баньте. Я Нубиру часто вспоминаю. :)
 

Партнеры

Верх