• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
И пожалуйста, не обижайся, это мое чисто субъективное мнение.
Ну вот хоть стой хоть падай ))
Это как человеку сказать - слышь, дружище, чет прическа у тебя мне не нравится... И штаны странные... А штиблеты вообще говно .... Но ты не обижайся, что я обосрал тебя и твой выбор, это всего лишь мое мнение!
Это писец
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Но ты не обижайся, что я обосрал тебя и твой выбор
а никто и не обсирал......он выбрал Альмеру, мы - Джентру!!Мне лично пофиг если кто-то скажет что ему не нравится Джентра, это его мнение! А мне она нравится и это МОЁ МНЕНИЕ! В итоге каждый останется при своём мнении! Вот и всё! Да и никто не убеждает и не уговаривает его сейчас продать Альмеру и купить Джентру! наоборот хороших дорог и беспроблемного владения!
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
а никто и не обсирал......он выбрал Альмеру, мы - Джентру!!Мне лично пофиг если кто-то скажет что ему не нравится Джентра, это его мнение! А мне она нравится и это МОЁ МНЕНИЕ! В итоге каждый останется при своём мнении! Вот и всё!
Простите, а я разве к Вам обращался и интересовался Вашим мнением? Товарищ, к которому были адресованы мои слова, вроде взрослый и сам в состоянии ответить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Жена сказала,что внутри в gentre ей нравится больше + имеется подсветка для задних пассажиров.
Что - в Альмере нет подсветки?... В машине за полляма пожмотились сделать плафон для пассажиров?!... Я в шоке. В Джентре за те же деньги люк! ЛЮК, Карл! А тут плафона нет. Фу-у-у.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я честно говоря от люка не в восторге. У меня было 2 машины с люком. Нексия с колхозным и Нубира со штатным. Плюсов от его наличия не заметил. Наоборот, когда машина стала старой, от него начались проблемы.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что - в Альмере нет подсветки?... В машине за полляма пожмотились сделать плафон для пассажиров?!... Я в шоке. В Джентре за те же деньги люк! ЛЮК, Карл! А тут плафона нет. Фу-у-у.
:D:D:D Да вы поймите меня правильно, я никого не хотел обидеть, правда. Тем более, если человек уже купил авто и она ему нравится. Другое дело, у меня друг Сузуку SX-4 разбил и подъискивает сейчас себе авто. Ну как я ему скажу: э, друган, бери Алмеру, не пожалеешь! Да он после Сузуки исплюется. Кстати я ему и Джентру не советую, зная его предвзятое отношение к Дэу. Тем более, если у него хватит денег на авто дороже, чем Джентра или Алмера, тогда зачем ему вообще глядеть в сторону таких авто. А Алмера будет гораздо выгоднее перепродаваться чем Джентра и для кого то это тоже плюс.

Добавлено через 3 минуты
А я честно говоря от люка не в восторге. У меня было 2 машины с люком. Нексия с колхозным и Нубира со штатным. Плюсов от его наличия не заметил. Наоборот, когда машина стала старой, от него начались проблемы.
+1! Тоже была Шума со штатным электролюком Вебасто. Когда в его приводе сломалась пластиковая (!) шестерня, я поимел с ним немалый секас. В конечном итоге когда я узнал цены на з/ч люк превратился в панорамную крышу.:(
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
:D:D:D Да вы поймите меня правильно, я никого не хотел обидеть, правда. Тем более, если человек уже купил авто и она ему нравится. Другое дело, у меня друг Сузуку SX-4 разбил и подъискивает сейчас себе авто. Ну как я ему скажу: э, друган, бери Алмеру, не пожалеешь! Да он после Сузуки исплюется. Кстати я ему и Джентру не советую, зная его предвзятое отношение к Дэу. Тем более, если у него хватит денег на авто дороже, чем Джентра или Алмера, тогда зачем ему вообще глядеть в сторону таких авто. А Алмера будет гораздо выгоднее перепродаваться чем Джентра и для кого то это тоже плюс.

Добавлено через 3 минуты

+1! Тоже была Шума со штатным электролюком Вебасто. Когда в его приводе сломалась пластиковая (!) шестерня, я поимел с ним немалый секас. В конечном итоге когда я узнал цены на з/ч люк превратился в панорамную крышу.:(
Вы тоже поймите правильно - я Вас так же не хотел задеть или обидеть своими комментариями.
Но согласитесь, второй Ваш коммент гораздо взвешенее получился и его действительно можно принять за мнение и обдумать.
А Аскета сюда никто не звал и не просил сравнивать эти два авто, хотя для многих такой отзыв будет полезен. Он сделал это и получил от меня заслуженное "спасибо".
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Плюсов от его наличия не заметил.
Вентиляция с ним офигительная, приоткрытым на скорости высасывает воздух из салона как пылесосом. А когда я ехал не торопясь в пробке через Сокольники, я открыл окна и люк и впал в нирвану - птички поют, ветерок, кроны деревьев над головой смыкаются...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вентиляция с ним офигительная, приоткрытым на скорости высасывает воздух из салона как пылесосом. А когда я ехал не торопясь в пробке через Сокольники, я открыл окна и люк и впал в нирвану - птички поют, ветерок, кроны деревьев над головой смыкаются...
Угу, пока работает, нирвана... Как на..нется-секс. Нет уж лучше кондей без люка, чем люк без кондея. P.S. Скрю, если чо, не хотел задеть за живое...:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как на..нется-секс.
Отнюдь, просто люк плавно превращается в вышеупомянутую панорамную крышу.

Но отсутствие в Альмере пассажирского плафона - это за гранью добра и зла. Я даже не думал, что такое бывает. Уж на что Ода - бюджетный до посинения автомобиль, а и там был.

Я сейчас глянул их форумы - люди сами режут обшивку потолка и колхозят плафоны...
 

Партнеры

Верх