• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Renault Logan 2014

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
новый Логан реальный конкурент если рассматривать авто с МКПП.
Вот отчего на Джентру не ставят климат и БПБ?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
нет это не только вам вот мой друг про то же самое рассказывал, это пиар-ход что подвеска у них неубиваемая и сами они неубиваемые, а страшные какие и как джентра выглядит, нет не конкуренты они
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У нас этот новый Логан и Рапид уже год как продаются!У вас что в России их нет в продаже??? :scratch:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mikki Rurk, У нас только старты продаж, а так мы их только на картинках разглядывали, типа начались продажи в Европе, у вас как они продаются?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
ДА Микки, о Логане узнал весной того года, но они были только у вас. Вот ждал его. А дождался Джентру.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Интересно, что раньше появится, Джентра, которую я заказал или этот красавец в салонах Рено? Если он опередит, увы и ах :)
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
нет это не только вам вот мой друг про то же самое рассказывал, это пиар-ход что подвеска у них неубиваемая и сами они неубиваемые, а страшные какие и как джентра выглядит, нет не конкуренты они
где- то читал что логан после гарантии ломается как тазики но по обслуживанию и зап частям уже как иномарка, в общем то согласен:)
вот не знаю с какого места он красавец:D, но тут на вкус и цвет, фрунцузы вообще по дизайну на любителя, вспомнить хотя бы меган 2, ну что это за кракодил с выпяченой жопой:)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
так на фотке дастер
 

Партнеры

Верх