• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Renault Logan 2014

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Павел - да ты везунчик однако...
Не он один,однако)))

Добавлено через 14 минут
как бывший владелец логана могу сказать что.......абсолютно дубовый пластик который еще и довольно хорошо царапается,
По правде говоря,на джентре пластик ни чуть не лучше,тот, который серый. На дверях он мягкий и не царапается, а тот, что на торпеде-просто кошмар-я тут невзначай ноготочком провела,он прекрасно поцарапался))))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не он один,однако)))

Добавлено через 14 минут

По правде говоря,на джентре пластик ни чуть не лучше,тот, который серый. На дверях он мягкий и не царапается, а тот, что на торпеде-просто кошмар-я тут невзначай ноготочком провела,он прекрасно поцарапался))))
не специалист по пластикам:), но все-таки здесь есть мягкие вставки на двери и сама торпедо из мягкого пластика сверху-считаю плюсом отличающий джентру от одноклассников, ну лично мне интерьер лачетти нравиться больше, уже писал почему - эргономика, удобство посадки, много всяки нишек, бардачков что тоже + к удобству, больше места-просторнее. И кстати насчет багажника в логане багажник по-моему 510 л, но он высокий, и у меня не складывалась задняя спинка, а по длинне он такой же примерно но уже. В общем то что я таскал на дачу в логане (пилы, инструмент, итд) спокойно помещаются и в джентру, огромный плюс это то что теперь спинка складывается. :thumbs_up:
Единственное чем логан нравился больше это то что маневреннее, 4,2 вроде против 4,5 м, топтаться на джентре в парковках и переулках тяжелее, хотя из-за задранного багажника тоже взади нифига не видно было, но там габариты самой машины меньше и чувствуешь их лучше.
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
О каком пластике в этом классе можно рассуждать? Ерунда это все, везде он дешевый. Тут надо только на техническую сторону смотреть. Этот Логан пока не вариант, так как нет автомата. Вот был бы такой же новый Сандеро на автомате, то реально есть повод задуматься. Но опять ведь год протянут ироды..
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
О каком пластике в этом классе можно рассуждать? Ерунда это все, везде он дешевый. Тут надо только на техническую сторону смотреть. Этот Логан пока не вариант, так как нет автомата. Вот был бы такой же новый Сандеро на автомате, то реально есть повод задуматься. Но опять ведь год протянут ироды..
да даже на техническую сторону смотреть особо бесполезно, за такие деньги не будет ни мотора с передовыми технологиями, ни новой коробки с двойным сцеплением, ни бесшумной комфортной подвески на алюминевых рычагах, все примерно одно и тоже, а будет скорее всего старый "провереный" атмосферник 1,6, старая провереная коробка от какого -нибудь опеля мохнатого, торсионная балка супернадежная (а как иначе если там ломаться не чему: балка, пружины и амортизаторы), супер экономичные задние барабаны тк их и менять то никогда не надо:)
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
на техническую сторону смотреть особо бесполезно
Тут как раз технические нюансы имеют место: балка или многорычажка, 6-ступ. автомат или нет, диски/барабаны. Каждый сам решает.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Мене достаточно было послушать движок Джентры...тихий..беру...:))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Сегодня проехался в логане, до этого весь день откатался на джентре (300 км трасса 100 город), абсолютно на техже поворотпх там где я заходил на дженьке на 80, логан чуть ли переворачивался на 60 :)
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
[YOUTUBE]gaRhXiuJo7o[/YOUTUBE]
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну чего, все понятно. Решили основные проблемы предыдущего логана - ужасный внешний вид, скупой салон. Япвзял.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Улучшения на лицо по сравнению со старой моделью, машинка в тренде (снаружи красавец - бюджет внутри, т.е. постоянное напоминание "ты нищеброд :eek:"). Да и тесноват для меня. Я не расстроился, женька для меня лучше.:)
yanger, Япневзял. :D
 

Партнеры

Верх