• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
В связи с ростом цен на джентру, придется брать поло. Вчера был на тесте версии allstar. Понравилась если честно. Сзади наконец-то дисковые тормоза. Двигатель довольно бодрый-110л.с., багажник наконец-то можно подойти и открыть с кнопки на багажнике. В общем планы такие. Цена-684
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Roman1983, Прекрасный выбор за эти деньги!!!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
В связи с ростом цен на джентру, придется брать поло. Вчера был на тесте версии allstar. Понравилась если честно. Сзади наконец-то дисковые тормоза. Двигатель довольно бодрый-110л.с., багажник наконец-то можно подойти и открыть с кнопки на багажнике. В общем планы такие. Цена-684
Может новый Солярис подождать или неопределенность в экономике напрягает.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не на всех моторах дисковые, на 90 л.с. стоят барабаны.
На приводе ГРМ цепь убрали, теперь ремень.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 079
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В связи с ростом цен на джентру, придется брать поло. Вчера был на тесте версии allstar. Понравилась если честно. Сзади наконец-то дисковые тормоза. Двигатель довольно бодрый-110л.с., багажник наконец-то можно подойти и открыть с кнопки на багажнике. В общем планы такие. Цена-684
вот не смотря на ругань поло за его недостатки - обожаю немецкий дизайн интерьера:thumbs_up:

Добавлено через 33 секунды
Не на всех моторах дисковые, на 90 л.с. стоят барабаны.
много лет откатал с задними барабанами, как то не напрягало
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 079
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
За шильдики доплатить готов?;)
к сожалению не готов пока
но имхо немецкий интерьер и экстерьер считаю образцовым
да, качество бундесов не то что у ауди80-100, пассат в3-в4
но когда был в салоне дилера фольца - аппарат внутри мне из бюджетников очень понравился не смотря на простоту
кстати, там же стоял поло-хэтч, чистый бундес, салон там на порядок качественнее полуседана для бедных:thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 901
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
кстати, там же стоял поло-хэтч, чистый бундес, салон там на порядок качественнее полуседана для бедных
Сравни цены: полоседан мэйд ин Калуга/полохетч мэйд ин немеция. Хетч мало того что дороже, так поди ещё и с дохлым 1,4 да с роботом.
 

Партнеры

Верх