• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сравни цены: полоседан мэйд ин Калуга/полохетч мэйд ин немеция. Хетч мало того что дороже, так поди ещё и с дохлым 1,4 да с роботом.
нее
тот стоял в тред-ине
по движку не смотрел, на мешалке
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Зато расход бенза у 1,4 на роботе пецел!

Добавлено через 1 минуту
Чувак Октавку взял на 1,4 турбо ДСГ. Расход 5-6 литров. Вот это я понимаю экономия!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чувак Октавку взял на 1,4 турбо ДСГ. Расход 5-6 литров. Вот это я понимаю экономия!
У соседа Октавиа 2012г.в. 1,4л. 122л.с. 6МКПП. Сосед говорит зимой расход по городу 13л/100км и нихрена при этом не греется.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Ага, у него по ходу не Октавия а Белаз. Первый раз слышу такое про Октавки, хотя по соседству их пруд пруди, и народ хором кричит что кушают мало. Масло поджирают да, что в пределах нормы.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
У соседа Октавиа 2012г.в. 1,4л. 122л.с. 6МКПП. Сосед говорит зимой расход по городу 13л/100км и нихрена при этом не греется.
На диагностику соседу надо. Это неисправность .А вообще,так и произрастают легенды...Из цикла " одна бабка сказала".:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Ага, у него по ходу не Октавия а Белаз. Первый раз слышу такое про Октавки, хотя по соседству их пруд пруди, и народ хором кричит что кушают мало. Масло поджирают да, что в пределах нормы.
Автозапуски + езда по Сарову на расстояния менее 10км. Это тебе не Масква, где завёл, поехал на работу, и проехал 40км в один конец. Да и пробки в час-пик у нас присутствуют.
На диагностику соседу надо. Это неисправность. А вообще,так и произрастают легенды...Из цикла " одна бабка сказала".
Всё у него норм, с новья такой расход. По трассе летом 6,0...6,5 расход с климатом. Джекичан не горит.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Спорить не буду, нах не надо.Хавают фольцевские турбовики меньше гораздо, это есть факт. 13 литров если тачка жрет, мои соболезнования. Я бы с такой попрощался. Кроссовер с 2,0 так не хавает.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У отца vw пассат 1.8 с турбонаддувом. Расход в пределах 7л по городу, по трассе гораздо меньше. А вот маслице жрет с аппетитом. Сцепление за 4 года эксплуатации 2 раза по гарантии меняли. ТО запредельно дорогое у оф дилера. Но, когда сажусь в эту машину, то конечно же и глаз всему радуется (тоже очень нравится строгость немецкого интерьера), и стартует ууух, и подвесочка мягко отрабатывает. Короче полный кайф)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но, когда сажусь в эту машину, то конечно же и глаз всему радуется (тоже очень нравится строгость немецкого интерьера), и стартует ууух, и подвесочка мягко отрабатывает. Короче полный кайф)))
Примени тоже самое к Джентре. У меня лично всё точь в точь.:D

Добавлено через 1 минуту
асход в пределах 7л по городу, по трассе гораздо меньше.
Не по Б/К, случаем?;) А гораздо меньше это сколько и в каком режиме?
 

Партнеры

Верх