• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра снова подорожала

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот именно это я и имел ввиду.Может кто знает где/кто в вашем городе проверенный продавец/дилер?Наличие авто?Может кто ради интереса заезжал посмотреть и владеет какой информацией по наличию и ценам на такие машины.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Я купил в ноябре в Нижегородцев,Нижний Новгород машину 2016 г. за 500 000.Комплектация комфорт+.Когда покупал,они сказали что у них ещё полно будет машин,до 1300шт в продаже.Машина новая,пробег 12 км был.Продавали с площадки трэйд он.Зайдите на сайт авто.ру,наберите купить джентру.Должен высветиться салон Нижегородец.Крупный старый Шиллер моего города.Продажи с площадки трэйд он,все чисто.Не реклама,сам купил,зимой ещё не раз ладил к ним на сайт,машинок много было заявлено в продаже.Не верю,что их разобрали.

Добавлено через 9 минут
Пардон ,зашёл сейчас на авто.ру,действительно нет объявлений о продаже джентру 2013-2017г.Позвоните попробуйте туда,Нижегородец,продажа трэйд ин.Насколько знаю,было у них на остатке много машин.По ПТС машины стояли в Уфе,на таможне.У меня так.Несколько лет.По информации от журнала За рулём,это партия какого то обанкротившегося диллера уфимского.Я уже езжу несколько месяцев,и на учёт поставил в ГАИ.Так что не левые схемы продаж.

Добавлено через 4 минуты
Кстати,по ПТС,машины были куплены сначала фирмой из Химок,потом через 2 недели купил Нижегородец,потом я,став первым физическим владельцем.Так что в Химках вполне могут остаться из той партии.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Зайди к нему,на Драйв,там есть инфа про салон.Я так понял,это 75 км МКАД.Автодром 36 кажется.Все остальное в инете посмотришь.По мне так лучше Джентру,чем Ваз новый.Я так и купил,кстати нисколько не жалею.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Я купил в ноябре в Нижегородцев,Нижний Новгород машину 2016 г. за 500 000.Комплектация комфорт+.Когда покупал,они сказали что у них ещё полно будет машин,до 1300шт в продаже.Машина новая,пробег 12 км был.Продавали с площадки трэйд он.Зайдите на сайт авто.ру,наберите купить джентру.Должен высветиться салон Нижегородец.Крупный старый Шиллер моего города.Продажи с площадки трэйд он,все чисто.Не реклама,сам купил,зимой ещё не раз ладил к ним на сайт,машинок много было заявлено в продаже.Не верю,что их разобрали.

Добавлено через 9 минут
Пардон ,зашёл сейчас на авто.ру,действительно нет объявлений о продаже джентру 2013-2017г.Позвоните попробуйте туда,Нижегородец,продажа трэйд ин.Насколько знаю,было у них на остатке много машин.По ПТС машины стояли в Уфе,на таможне.У меня так.Несколько лет.По информации от журнала За рулём,это партия какого то обанкротившегося диллера уфимского.Я уже езжу несколько месяцев,и на учёт поставил в ГАИ.Так что не левые схемы продаж.

Добавлено через 4 минуты
Кстати,по ПТС,машины были куплены сначала фирмой из Химок,потом через 2 недели купил Нижегородец,потом я,став первым физическим владельцем.Так что в Химках вполне могут остаться из той партии.
Да нет там уже не чего.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Нет в Нижегородцев или нет в Химках?

Добавлено через 2 минуты
Вообще то шустро разобрали,я когда покупал,их ещё достаточно было.И не сказать,что косяками шли покупатели.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Тут на форуме выкладывали машину с 5к пробегом. Может как вариант?Если всё уже разобрали.
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А год какой?Название салона,сайт или номер телефона?
Год 2015, есть 2014, старше нет! Цены там подросли. сегодня рядом проезжал поставили стелу РАВОН, зимой ее не было.

OOO "АВТОДОМ 36"

Адрес: Москва и Московская обл., Москва74-й км МКАД, вл. 5
Телефон: +7 (968) 437-3995, +7 (499) 55-031-55
avtodom-msk.ravon.ru
baxodir.aliev@mail.ru
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Год 2015, есть 2014, старше нет! Цены там подросли. сегодня рядом проезжал поставили стелу РАВОН, зимой ее не было.

OOO "АВТОДОМ 36"

Адрес: Москва и Московская обл., Москва74-й км МКАД, вл. 5
Телефон: +7 (968) 437-3995, +7 (499) 55-031-55
avtodom-msk.ravon.ru
baxodir.aliev@mail.ru
Спасибо!
Дозвонился. 2014г МТ- Оптимум 499000,Оптимум+ 519000.
 

Партнеры

Верх