• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
только вот засомневался в таком действе,ибо дверь задняя станет хуже прилегать к кузову в плане уплотнителей...вдруг водичка просочится,да и лишний шум...задняя блин кстати отлично закрывается
2мм не помешают плотности прилегания, уплотнители достаточно толстые, по этому ни каких щелей не появилось. А задняя ещё легче стала закрываться)
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Зимой старался не трогать окна, но летом пришлось. Обратил внимание, перед началом движения стекла звук и ощущения, как будто прилипло и отрывается. Движется плавно, энергично, но в начале - .... !
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
перед началом движения стекла звук и ощущения, как будто прилипло и отрывается.
Аналогично и у меня. А заднее левое после зимы вообще открылось не сразу а после того как подергал с кнопки вверх-вниз. Думаю стоит смазать направляющие и уплотнители чем нибудь типа силикона.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
на выходных содрал уплотнитель со средней стойки и один фих не хочет она закрываться норм,упирается..скинул с верха двери резинку-результата ноль...я ваще хз какого черта ей еще надо и где упирается в кузов...чисто визуально дверь навешена немного не в проем,а именно сдвинуть бы ее на 3мм в сторону капота т.к. правая,которая отлично закрывается навешена как раз четко в проем....ну или вообще левая дверь тупо кривая и все тут..снимать дверь пока очкую,там крыло тож придется курочить,как то не айс
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ленту из полиэтилена сделай, окно открой и при закрытой двери протащи по зазору между дверью и кузовом.
с помощью полоски бумаги так и делал, насмерть не зажато нигде,разве что верхний угол чуть сильнее остального зажат, НО дверь начинается упираться когда недозакрыта на 5-6мм!!! я уже и фонариком просветил все зазоры и рамку двери об колено чутка подогнул наружу но тщетно...ближе к петлям тож не заметил особых зажимающихся деталей...кароч надо двигать дверь в сторону капота,но разбирать настолько рука не поднимается) наверно сделаю как выше фотку выкладывали
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
с чего бы? тем более,что дверь немного сдвинута в сторону багажника..как раз таки ему там места достаточно...вот если б она была излишне сдвинута к капоту,тогда да
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В жгут какой упирается, например. Или шаловливые узбекские руки забыли там пакет с.... пловом, например. Недавно в США в дверях какой-то тачки такое нашли, такое... Ты проверь. Открути ограничитель от кузова и пихни его внутрь.
 

Партнеры

Верх