• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Неее, на жигулях хоть и щели в палец
об том и речь,что щель между плоскостью двери переда и зада становится в палец,когда начинает хорошо закрываться
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
SDX, поделишься результатами опытов?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
SDX, поделишься результатами опытов?
обязательно,а если все получится то и фотки сделаю как и че делал т.к. думаю что не только меня напрягает эта дверь)

Добавлено через 56 секунд
ну или создам на форуме тему "сломал дверь,где купить новую" :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
думаю что не только меня напрягает эта дверь
Все, пипец! После всего прочитанного мне теперь СТРАШНО на свои двери глядеть. Вдруг и у меня зазоры с палец а я их не замечал. Лучше б не читал эту тему...:(
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Все, пипец! После всего прочитанного мне теперь СТРАШНО на свои двери глядеть. Вдруг и у меня зазоры с палец а я их не замечал. Лучше б не читал эту тему...:(
не боись обычно зазоры с палец. между крылом и капотом возле лобовика. на присядки
садишься между капотом и решёткой и фарами с одной стороны с палиц с другой 4мм. между дверью и задним крылом. между крышкой багажника и стопам ну и двери не сходятся на стойке. если с одной стороны с палец то с другой 3мм мне пока кредит одобряли 2 часа. их было в салоне 8 шт моей комплектации с лупой каждую обнюхал а хотел белую пришлось взять черную.
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
значит снял я сегодня ответную часть замка с кузова,чтоб не мешало ничего закрытию двери и пробовал дверь прижимать..упирается зараза упруго на последних 5мм хода даже без замка..чуть отогнул рамку стекла но не помогло..скинул в верхней части уплотнитель что на кузове и снова нифига..потом опытным путем немного зажимая лист бумаги в проеме выяснил,что мешает закрываться двери уплотнитель на кузове там где он идет в проеме по центральной стойке сразу как заканчивается стекло и до замка примерно...вывод: металлический шов кузова на который одет уплотнитель излишне выпирает и не дает двери легко закрыться,попробую подогнуть его внутрь салона
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
SDX, а я проставки под петли задней двери сделал и не парюсь.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Вложения

Партнеры

Верх