• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Сегодня натирали парофином все машины,имею виду свои,натершики хорошо отозвались о лаке на джентре,чють хуже чем на бехе.но бехе два месяца а но джентре,жена гоняет два года.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 589
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Сегодня натирали парофином все машины,имею виду свои,натершики хорошо отозвались о лаке на джентре,чють хуже чем на бехе.но бехе два месяца а но джентре,жена гоняет два года.
"Натершики" парОфином до сих пор чЮть в шоке.
..Откуда у полуграмотного "беха" и жена?:scratch: А может,это был мираж...плод их воспаленного воображения?:D Как и Джентра с ЛКП на уровне БМВ...

Добавлено через 6 минут
Чем резал резиновую шайбу для домкрата?
Отлично подходит шайба для хоккея.Из магазина спорттоваров.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
824
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Сегодня повторно балансировал передние колёса (было биение после 90км/ч) и на шиномонтажке просил аккуратнее с порогами. Лучшее, что предложили - это убрать широкий металлический подпятник ("краб") с подкатного домкрата и резиновый диск расположили на круглом основании. После подъёма пороги не изменились.
Кстати, штатные колёса не очень - мелкие выступы (заметно на стенде) и биение в зоне протектора, передние скорее всего пойдут назад, если сзади будет не хуже.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 929
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня повторно балансировал передние колёса (было биение после 90км/ч) и на шиномонтажке просил аккуратнее с порогами.
Такая же херня. Рванул на трассу, а на 110км/ч дисбаланс. Х.з., как мне их балансировали, но на каждом колесе обнаружили дисбаланс 10-15гр. 500рэ на минус и час потерянного в Арзамасе на сервисе времени, зато до Чебоксар доехал спокойно.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 305
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Так это косяк или фича? У тебя то у самого прикуриватель подсвечивается что ли?
Я когда ставил майфун, посмотрел-лампы и проводки подсветки прикуривателя нет! Купил в автомаге красный светодиод, приклеил к пластмассовому ободку и подключил к подсветке. Светится красным ореолом.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
sv-doc, да мне эта подсветка даром не уперлась. Просто не люблю, когда что то в машине не работает штатным образом. А раз никакой подсветки нет изначально, то и колхозить ее не собираюсь.
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
подсветка не главное
 

Партнеры

Верх