• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Мне кажется это основной заработок дилера.
Точняк. Для заманухи в узбекское кафе используют автосалон/сто. Также стоит обратить внимание, что, как любой НЕПРОФИЛЬНЫЙ БИЗНЕС, СТО не сильно радует в отличии от ПЛОВА, ШУРПЫ, ЛАГМАНА и МАНТ.


:)))
 

GAT

на новенького
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
6
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Делал балансировку у дилера - все четыре колеса были разбалансированы. Запаску с бракованным (гнутым) диском заменили. Обратил внимание менеджера, что уровень масла на щупе выше верней метки (точки) на 2-3 мм, он позвал какого-то мастера, тот посмотрел на щуп и заявил что машина наверно не ровно стоит. Я ему и грю - мол смотрел по всякому. Мастер авторитетно заявил что лишнее выгорит и не стоит парится. ОН прав??? что-то слабо верится.:(
 

GAT

на новенького
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
6
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Спасибо sv-doc!, взял фонарик, залез под руль - тросик не был закреплен не на переключателе, не на кронштейне - все закрепил теперь гуд!!!:)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Спасибо sv-doc!, взял фонарик, залез под руль - тросик не был закреплен не на переключателе, не на кронштейне - все закрепил теперь гуд!!!:)
или тебе майфун ставили и забыли надеть, или "моджахеды" накосячили..:D
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
да с дверями полная *опа! кто решит проблему отпишитесь как все устранили.
мне в краснодаре в дилер цент сказали что не регулируются обратил внимание что разные зазоры на деталь кузова перепады до 5мм хотел белую но надо было ждать не захотел вдруг кривая придет из 4 штук что были моей комплект ели выбрал одну черную и то не идеал заднее крыло с дверью щель 3мм с другой стороны 5мм и крышка багажника с фонарем 4мм а з другой стороны 7мм а те три что были там катастрофа хуже чем на тазе!!!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мне в краснодаре в дилер цент сказали что не регулируются обратил внимание что разные зазоры на деталь кузова перепады до 5мм хотел белую но надо было ждать не захотел вдруг кривая придет из 4 штук что были моей комплект ели выбрал одну черную и то не идеал заднее крыло с дверью щель 3мм с другой стороны 5мм и крышка багажника с фонарем 4мм а з другой стороны 7мм а те три что были там катастрофа хуже чем на тазе!!!
привет земляк:pivo: где покупал?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Со стороны пассажира находится тросик регулятора температуры потока!
Направление потоков управляется тросиков со стороны водителя.
Точно-точно... Тогда проблема и не проблема вовсе - надел и кайфуй. :)
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Люди здарова всем!!!
Пробег 12 000 км, с каждой кочкой и каждым новым км. замечаю всё новое и новое дребезжание в передней панели. То по центру,то слева то с права. Ощущение что отваливаются саморезы внутри)) У кого нибудь было что то похожее?
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
пробег поменьше 9500,тоже есть сверчки в панели но гдето посередине ближе к лобовому,считаю что это практически неизлечимо ,панель точно разбирать небуду!у меня двери запели передние вот с ними буду заниматься уже материал готов!!!а там как пойдет задние двери обязательно,задние арки со стороны салона(многовато шума от подвески)
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
10100 км. Единственный сверч засел в зеркале заднего вида, точнее в его креплении к лобовому. Если ездить и держать его рукой - тишина. Звонил ОД - нада записываться на приём к Узбекская Рихтовщика - исправят по гарантии.
 

Партнеры

Верх