• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
с гарантией сигналка да ток хз сколько она год или более,если год то в пролёте.
Есть ещё один косяк стекло на брелке треснуто уже давненько, даже не заметил где оно умудрилось стукнутся).
Вечером попробую звёздочку нажать и подержать,мож прокатит. Батарейку менял - эффект тот же.
За советы спасибо,отпишусь как со звездой получится
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег ~20к. Появился сзади при езде по кочкам скрипящий звук, как будто трется резина об резину. Погуглил - народ пишет, что возможно проблема с тросиками ручного тормоза - они там в резиновой оплетке к "ушкам" крепятся и на кочках могут тереться об крепление...Залез, посмотрел, подколотил - проблема осталась. Может у кого было уже...П
P.S. Пишут, что может еще какие-то кронштейны могут скрипеть...
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Пробег ~20к. Появился сзади при езде по кочкам скрипящий звук, как будто трется резина об резину. Погуглил - народ пишет, что возможно проблема с тросиками ручного тормоза - они там в резиновой оплетке к "ушкам" крепятся и на кочках могут тереться об крепление...Залез, посмотрел, подколотил - проблема осталась. Может у кого было уже...П
P.S. Пишут, что может еще какие-то кронштейны могут скрипеть...
у меня было что то на подоби поддамкрачивал каждое колесо аж кансилиум собрался. аказалось калпаки трут об резину. снял калпаки и все прошло.
 
Последнее редактирование:

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
у меня было что то на подоби поддамкрачивал каждое колесо аж кансилиум собрался. аказалось калпаки трут об резину. снял калпаки и все прошло.
вопрос! Как может колпак терется об резину? У меня даже жена не понимает как это.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
у меня было что то на подоби поддамкрачивал каждое колесо аж кансилиум собрался. аказалось калпаки трут об резину. снял калпаки и все прошло.
может вы специально, но половина слов пишется через букву О.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Пробег 4500, появился сверчок где-то спереди панели со стороны пассажира и проявляется при ускорениях, при езде по неровностям тишина. Что за проказа, может кто-то лечил подобное?:eek:
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 4500, появился сверчок где-то спереди панели со стороны пассажира и проявляется при ускорениях, при езде по неровностям тишина. Что за проказа, может кто-то лечил подобное?:eek:
На другом форуме вычитал, что в этом месте за бардачком, не хватает болтов крепления то ли подушки, то ли чего то еще - снять бардак, закрутить недостающие болты и все должно быть :eek:k:
 

Партнеры

Верх