• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Заметил в непрогретом салоне сверчки в передней панели, или если температуру убавлять тоже появляются.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
у меня причина была в другом-болты были все на месте,все прикручено,дребезжал патрубок воздуховода который находится на панели,для обдува пассажирского стекла,стучал в месте состыковки с эти самым дефлектором,вылечил банально-засунул в распор кусок пенопласта,теперь никаких звуков ...(надеюсь понятно объяснил) и еще каким то чудом после снятия и установки,бардачок стал закрываться очень легко,без хлопка!
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Салонное зеркало заднего вида...на скорости появляется сверчек...по началу раздражал, а теперь толи пропал, толи я его перестал слышать:)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Салонное зеркало заднего вида...на скорости появляется сверчек...по началу раздражал, а теперь толи пропал, толи я его перестал слышать:)
Тоже самое было и также пропал.
Если появится снова - просто покрутите зеркальце, опустите-поднимите и тишина на пару тыщ километров обеспечена :)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Когда еду по брусчатке (редко) то вся торпеда, такое впечатление, то ли скрипит, то ли дребезжит. Просто стараюсь эту брусчатку быстрее проехать.
У моей жены слоган маленький есть: больше скорость - меньше ям.
 

mvaua

влившийся в движение
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
57
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra SX GAN
Когда еду по брусчатке (редко) то вся торпеда, такое впечатление, то ли скрипит, то ли дребезжит. Просто стараюсь эту брусчатку быстрее проехать.
У моей жены слоган маленький есть: больше скорость - меньше ям.
Тоже замечено :D.
На 140км/час неровности дороги исчезают, машина их попросту перелетает.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Шуруп крепления планки над бордачком.:)
Спасибо, но шуруп на месте и сидит мертво - я проверил

Добавлено через 3 минуты
у меня причина была в другом-болты были все на месте,все прикручено,дребезжал патрубок воздуховода который находится на панели,для обдува пассажирского стекла,стучал в месте состыковки с эти самым дефлектором,вылечил банально-засунул в распор кусок пенопласта,теперь никаких звуков ...(надеюсь понятно объяснил) и еще каким то чудом после снятия и установки,бардачок стал закрываться очень легко,без хлопка!
Благодарю за совет, все сделал - сверчок пропал, но я услышал другой...

Добавлено через 15 минут
Вылечил сверчок под торпедой, но новая беда, при движении в натяг, т.е. при максимальной вибрации, дребезжит ручка КПП, если на нее нажать и держать - тишина, отпускаешь сверчок. Поднял дермантиновый чехол с рычага, а там все пластмассовое и в обильной смазке. Что можно сделать самому? Или обратиться ОД.:eek:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лучше всего в натяг вообще не ездить. Это очень вредно для двигателя.
 

Партнеры

Верх