• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А вообще основная задача была - уменьшить вес колеса, чтобы вместе с новой тормозной системой сбалансировать разницу в весе и снизить нагрузку на подвеску. Новые тормоза весят на 1.2 кг больше. Я считаю задача выполнена!
нет вопросов

Нормальный дизайн,
ну ковка имхо всегда простовата
их бы в хром катануть:thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нормальный дизайн, и мне 31 если что
А вообще основная задача была - уменьшить вес колеса, чтобы вместе с новой тормозной системой сбалансировать разницу в весе и снизить нагрузку на подвеску. Новые тормоза весят на 1.2 кг больше. Я считаю задача выполнена!
Всё верно. Дизайн как по мне (а мне 29) так зачётный. Меня бы только кольца смутили, но мы это уже перетирали, предлагаю не повторяться.:)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Самолетные технологии это клева, но дизайн, мягко говоря, на любителя. Насчет веса, мне тут как-то показывали диски Kosei, вот те ваще супер легкие 5 кг всего.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Самолетные технологии это клева, но дизайн, мягко говоря, на любителя. Насчет веса, мне тут как-то показывали диски Kosei, вот те ваще супер легкие 5 кг всего.
У ВСМПО тоже есть такие диски, весят 5.1. Только найти их как и твои Козеи тяжко)
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Интересно. В 14 году, когда купил машину, тоже хотел ВСМПО найти, но оказалось, что они перестали диски выпускать, т.к. это для них побочный продукт конверсии. Купил Слик. У них полно всяких дизайнов и окрасок. Видимо опять начали на ВСМПО?
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Интересно. В 14 году, когда купил машину, тоже хотел ВСМПО найти, но оказалось, что они перестали диски выпускать, т.к. это для них побочный продукт конверсии. Купил Слик. У них полно всяких дизайнов и окрасок. Видимо опять начали на ВСМПО?
Нет не начали, диски 2001 г.в. :D
По поводу Сликов в курсе, но там ценник космос, 6500 за 15" диск, спасибо я 4 диска за 14000 взял в идеале, почти ;)
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Всем привет!
Я снова к вам за консультацией по дискам,присмотрел себе катки с параметрами R16 7J(перед) и 8J(зад) с ET25 разноширокие Рейз двухсоставные,как думаете встанут или нет?
 
Последнее редактирование:
Верх