• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Новьё лучше не сразу балансировать. Забартовать, поездить хоть пару-тройку дней тихонько по городу. Они малость "расправятся" и потом балансировка на подольше встанет.
Возможно. Просто раньше я с таким не сталкивался, чтоб балансировка так сильно слетала. А может просто сразу отбалансировали хреново и резина тут не при чём.:hz:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
У мну рядом с гаражом автолавочка с шиномонтажкой, дак частенько вижу у них на полках, я их называю, брикетные шины, хОзю спросил, мол, почему такие деформированные? Говорит, обычные шины, просто их завозят (чаще других вижу нексен, иногда хэнкук) в каких-то супер-пупер брикетах, и пока свежие, слегка деформированы. Но на езде, мол, не сказывается ни как. Как уж их там реально пеленают, не видел. Он мне и подсказал про обкатку перед балансировкой. Ещё утверждает, что низкопрофили хранить если в стопке, то не по 4-ре, а максимум по два и не на рабочем давлении(у низкого профиля оно выше обычного), а приспущенными.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Приобрёл по "сладкой" цене диски ВСМПО Вега R15 для зимний резине. Вес ВСМПО 6.4 кг, литье 8.5 кг, все то же 15"
 

Вложения

Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ковка это хорошо
но отсутствие дезигна это плохо

имхо
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Да.страшненькие..:(
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
эээх, молодежь :D
design :D
Нормальный дизайн, и мне 31 если что :D
А вообще основная задача была - уменьшить вес колеса, чтобы вместе с новой тормозной системой сбалансировать разницу в весе и снизить нагрузку на подвеску. Новые тормоза весят на 1.2 кг больше. Я считаю задача выполнена!
 

Вложения

Партнеры

Верх