• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дистанционное открывание ЦЗ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А с чего бы менять его расположение? По идее можно попробовать попросить кого пощелкать выключателем, а самому послушать в том районе, должны релюшки щелкать, по идее.
Да и это не самый главный вопрос, на мой взгляд. Управляющие провода можно и на выходе из двери перехватить.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Да и это не самый главный вопрос,
Прежде чем покупать, найти толкового электрика, возможно это сделать не навредив общей проводке.Если сам не уверен в результате , да и опыта установки нет.А на дистанции этим только экстрасенсы могут и то без гарантии, а так есть с кого спросить.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот еще другой надыбал:

Но отзывы не очень: http://otzovik.com/review_468777.html
И еще другой с функцией для стеклоподъемников,а на другом сайте для багажника:

А разобрался все вместе и багажник и есть модуль для стеклоподъемников!
Фирму эту DOBERMAN кто то знает?
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хоть десятый! Кто ставить будет и совмещать с авто!
Если не потяну сам,что вполне вероятно,то или на ТО1(буду проходить в апреле) или дядя Вася на гараже-хз... Не знаю дилер не откажется или вообще сможет такое?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Пожалуй, сольюсь с темы. Походу, выходы там силовые(не факт, конечно, таки инструкция нужна), т.е. их не ко входу штатного блока надо подсоединять, а к выходу. Не зная всей подноготной не могу сказать, что будет, если одновременно на брелке нажать открытие, а кнопкой на двери закрытие. Это маловероятно, но все же. То же самое касается, даже если цепляться к управляющим проводам от кнопки(хотя я уже сомневаюсь, что подобное возможность есть у вышеописанных нештатных блоков). Есть ли там защита от подобных действий или нет - ХЗ. Хотя именно к управляющим проводам цепляют сигналки. Так что, прошу учесть, что все вышесказанное мной - лишь домыслы и могут не совпадать с реальностью.
Т.е. с оставлением штатного блока могут быть нюансы.
В общем, нужен или электрик или инструкция по подключению.
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Понравился Доберман и его описание:Предназначено для совместной работы с центральным замком:
дистанционного открытия / закрытия всех дверей и багажника автомобиля (совместим со всеми автомобилями).
Для повышения уровня комфорта предусмотрен выход для подключения модуля стеклоподъемников.
За те же деньги,но больше функций! Ссылка:http://avtozvuk.ua/info/33259
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а вы уверены что стоит ставить такой блок ? все это похоже на аналог брелка которым шлагбаумы открываются ? видели такие ? соответсвенно открыть вашу машину как два пальца ... ну вы поняли... в какой никакой сигналке хоть что то там шифруется, или хотя бы сигнал об открытии придет на брелок.
 

Партнеры

Верх