• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дистанционное открывание ЦЗ

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
а вы уверены что стоит ставить такой блок ? все это похоже на аналог брелка которым шлагбаумы открываются ? видели такие ? соответсвенно открыть вашу машину как два пальца ... ну вы поняли... в какой никакой сигналке хоть что то там шифруется, или хотя бы сигнал об открытии придет на брелок.
в принципе брелок которым шлагбаумы открываются настраивается, тут так же. хотя защити никакой
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а вы уверены что стоит ставить такой блок ? все это похоже на аналог брелка которым шлагбаумы открываются ? видели такие ? соответсвенно открыть вашу машину как два пальца ... ну вы поняли... в какой никакой сигналке хоть что то там шифруется, или хотя бы сигнал об открытии придет на брелок.
шифруются, но все-равно перехватывают граберами, поэтому лучше закрывать ключом, хотя мне лениво :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ребята да этот интерфейс ЦЗ хочу поставить только с одной целью,то есть открывать двери и багажник с брелка,а то ключём задолбался!На хорошую сигналку нет денег,а дешёвую не вижу смысла ставить!В комплектации идёт схема подключения,но хотя бы скачать в инете и посмотреть,то увы ни на один такой блок не нашёл...Хотя потратить 180 гривен с пересылкой 30 гривен,вместе 210 гривен(800 рублей) не особо и жалко,если что не так...Так сказать буду первооткрывателем... :D Судя что этих интерфейсов ЦЗ валом в интернетмагазинах,значит люди их покупают...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Блин микки поставь сигналку как у меня, цена вопроса 1800 рублей в магазе, в нете дешевле выйдет, так там и "ляда" (с) открывается дистанционно, отдельной кнопкой. Я просто тоже хотел как ты сделать, а потом понял, что сэкономлю 500 рублей.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger я всегда покупаю то,чем пользуюсь...Зачем мне сигналка,когда мне нужны только одна функция -открывание с брелка дверей и багажника?Это так самое,как купить плазму с смартнетом и кучей разных фишек,типа 5 разъемов HDMI и так далее,а пользоваться вставленной флэшкой и смотреть фильм,скачанный с торрента... Зато типа какой крутой у меня телик!Я не переплачиваю деньги за то,чем не буду пользоваться...
 

Dentist

на новенького
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
4
Откуда
Курская обл
У меня
Gentra Optimum Plus

Поставили вчера в машинку «Бульдог Б-01» . Что скажу, не хватает звукового сопровождения при недозакрытой двери и доводки стёкол. Цена 750+1000.
 
J

Jet

Гость
Вот еще другой надыбал:
Кстати, на счет максуса я тебе по фотке могу сказать что куда.
Красный - к + АКБ.
Черный - к массе.
Оба коричневых - Так же к массе.
Белые - к + поворотников, чтобы моргала.
Синий и зеленый - масса на открытие и закрытие, какой из них какой могу сказать только на угад, зеленый открывает, синий закрывает.

И да, багажник ты с таким чудом не научишь открывать, только ЦЗ.
 

Партнеры

Верх